Недавнее содержимое от Boba Benson

  1. Boba Benson

    Жалоба на 9INE

    Пойдёт?
  2. Boba Benson

    Обращение

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.450191/ Проверили? Забанили всех кто заходил на этот аккаунт?
  3. Boba Benson

    Обращение к администрации

    AWH7 передал аккаунт 2p30 и не только, проверьте.
  4. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    У меня не было ( может быть МИНИМАЛЬНОЕ количество переводов ) не знакомым людям. К сожалению к меня ЧС крайма ( так бы я был лидером мафии ), но в связи с этим лидерку моей фамы стоял 2PYW. И все взаимодействия были в основном в этой Фаме.Деньги 2PYW мне переводил через обменники, и лишь...
  5. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    По поводу ФП тоже проблемы, в момент проверки мы + - час сидели и восстанавливали мои ФП аккаунты с администраторами, т.к изначально был вызван на проверку по причине продажи виртов 2PYW. Только однажды мы с ним проводили сделку через ФП, под предлогом сканов в КС. Я могу побросать скрины с моих...
  6. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    С каждым из игровок выше я общался активно на протяжении полу года и больше, с некоторыми больше года.
  7. Boba Benson

    Обращение к Кенни

    Да и ЧС крайма у меня уже весит ~ 2 года
  8. Boba Benson

    Обращение к Кенни

    Ну это было уже в моём бане) Да и как эт к амнистии относится
  9. Boba Benson

    Обращение к Кенни

    Почему?
  10. Boba Benson

    Обращение к Кенни

    Когда я могу + - писать амнистию на снятие ЧС крайма
  11. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    И так, перейдём к делу. 29.12.2023 в 15:32:03 было взаимодействие с игроком Exstazy Aviation (2WOZ) - покупка штанов Gucci Доказательства - https://ibb.co/2k8zyDX 29.12.2023 Mishka Aloyan получил от меня премию в размере 1.500.000 за активность в мафии в честь нового года. Доказательства -...
  12. Boba Benson

    Жалоба на 4NMX

    ТЫК - оскорбление от лидера.
  13. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    Был в игре, телепортировали на проверку - предъявили за продажу виртов 2PYW. По окончанию так и не понял, какая точная сумма продажи, т.к продавал ему по малу, в Н-ый период времени (даты уже не вспомню). Готов возместить проекту потери, могу пополнить аккаунт на 20.000 рублей ( думаю нормальная...
  14. Boba Benson

    Обращение к Лемаиру

    Хотел бы получить платную амнистию на 03 радмир.ТЫК