Недавнее содержимое от Blatnoy Baby

  1. Blatnoy Baby

    жалоба на Е77

    Администрация форума прошу заметить что у человека выключен микрофон и малоли что он там говорил, попросите у него фулл откат
  2. Blatnoy Baby

    Жалоба на JJX

    Попробуй на свою жизнь с другого ракурска посмотреть, а то агресию с нихуя кидаешь
  3. Blatnoy Baby

    Жалоба на JJX

    На видео не видно как стреляли
  4. Blatnoy Baby

    Разбан тп дс

    Alex Webster 2 nutakoe_1406 Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):-
  5. Blatnoy Baby

    Разбан тп дс

    Alex Webster 2 nutakoe_1406 Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):- Описание (если необходимо):-
  6. Blatnoy Baby

    Жалоба на Owen Tonen

    Хочу увидеть дм с моей стороны. ТЫК
  7. Blatnoy Baby

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Alex Webster Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 𝔑𝔲𝔗𝔞𝔎𝔬𝔈#1610 Причина бана: Незнаю. Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): -
  8. Blatnoy Baby

    Разбан тп

    Alex Webster Radmir S3 𝔑𝔲𝔗𝔞𝔎𝔬𝔈#1610 хз - -
  9. Blatnoy Baby

    Жалоба на игрока 1EWV

    Приехал отдать подарочки санте, а по мне стерляють. МИНУС 100 КАРМЫ ЕМУ! Отка: тык Тайм-код: 4:33-5
  10. Blatnoy Baby

    Жалоба на Eugene Marshall

    Было выданно наказание по данной жалобе тык. Решил спросить у более опытного у много админа правильно ли это, вот ответ тык. Хотел бы узнать кто правый, а так же прошу что бы человек который подал жалобу залил фулл откат, а не обрезок на 10 сек.
  11. Blatnoy Baby

    Жалоба на Madrid Legend

    Тоисть вы хотите сказать что если по рп процесу я сижу в страхе на коленки говорю и сжывал одну букву то это пг?
  12. Blatnoy Baby

    Жалоба на Madrid Legend

    Отыгравал все рп, делал все что сказали, зачем меня откидывать? тык
  13. Blatnoy Baby

    Жалоба на 2WC1

    Где мне его взять? у меня джифорс почему не записывает голос, я так говорю давай 1 на 1 а меня там убивают, там по второму игроку слышно по ответам это
  14. Blatnoy Baby

    Жалоба на игрока 1YQT

    Почему он начал стрелять? Откат: тык Тайм-код: 0:32
  15. Blatnoy Baby

    Жалоба на 29NN

    Думал выйдем 1 на 1, а он анимку багает, не круто. Откат: тык Тайм код: Баг анимки 0:25