Недавнее содержимое от blacksquawd

  1. B

    Жалоба на B8FF

    ДМ на цветах то есть это уже сразу идет как ДМ ЗЗ Доказательство:(388) Дм в зз(на цветах всегда зз) - YouTube Требую компенсацию за нанесённый ущерб
  2. B

    Жалоба на 9KA7

    это не даёт тебе право нрдшить в зз зоне и нрдшить вообще ведь это запрещено и за это откидывают в деморган
  3. B

    Халоба на 8LA3

    так ты1 начал целится и стрелять и получил пизды за это в чём проблема?
  4. B

    Жалоба на 9KA7

    так за это в деморган сажают ты заливаешь откат за то,что тебя дмит чел тоесть нарушает правила сервера,но за собой ты не смотришь хотя ты сам нрдшишь и нарушаешь правило сервера. Прежде чем заливать откат подумай головой,что ты делаешь
  5. B

    Жалоба на 9KA7

    Сейчас бы откат с Нрд ездой заливать))
  6. B

    Жалоба на B8FF

    ДМ на цветах то есть это уже сразу идет как ДМ ЗЗ Доказательство:(388) Дм в зз(на цветах всегда зз) - YouTube Требую срочного рассмотрения!!!
  7. B

    Жалоба на AOCK

    Малой здесь только твой член,после предупреждений как видно на откате я купил водку и пошёл на выход,а вы продолжили тулить+с самого начала были оски в мою сторону. в чём я не прав?
  8. B

    Жалоба на AOCK

    Дм в клубе - YouTube Приехал в клуб выполнить задание для бп в итоге получил пулю в лицо. Почему вообще клуб не считается зз Клуб не в красной зоне,так какого хуя там грабят и дмят вопрос?? Просьба наказать этих выродков всех,которые присутствуют на откате.
  9. B

    Разбан тп дискорда

    Angel Satory 1 blacksquadofficial Был бан до 30.04.24 за неправильное объевление в разделе "одежда"
  10. B

    Разбан ТП

    Angel Satory 1 blacksquadofficial Был бан до 30.04.24 за неправильное объевление в разделе "одежда"
  11. B

    Разбан в ДС

    Angel Satory 1 blacksquadofficial Был бан до 30.04.24 за неправильное объевление в разделе "одежда"
  12. B

    Разбан на ТП

    Ник: Kristina Bugatti Сервер: 1 Дискорд: blacksquadofficial Причину не знаю. Прошу прощения если нарушил правила
  13. B

    Разбан в дискорде

    Ник: Kristina Bugatti Сервер: 1 Дискорд: blacksquadofficial Причину не знаю.
  14. B

    Жалоба на игрока BHK7 и BHKG за ДМ около клуба и Добив

    Стоял около клуба в афк услышал звуки альтабнулся а меня уже убили Прошу наказать по самой строгости и требую компесацию за потраченые нервы.
  15. B

    Жалоба на APZX

    Предложение взятки+обыск без согласия+в зз заковал в наручники Ссылка на откат: (208) Нон рп FIB+вымогание взятки - YouTube