Недавнее содержимое от Black momm

  1. B

    Разбан в Discord тп

    Ваш игровой Nick Name: Egor Li Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: blackmammo Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание:-
  2. B

    Жалоба на 33VF

    нонрп, превышение должностных обязанностей Откат:
  3. B

    Разбан на тп Discord

    Игровой Ник: Egor Li Сервер:3 Мой Дискорд: blackmammo Причина бана: оффтоп Скриншоты: - Описание: разбан
  4. B

    Разбан в Discord торговая площадка

    Игровой Ник: Egor Li Сервер:3 Мой Дискорд: blackmammo Причина бана: неизвестно Скриншоты: - Описание: Возможно я понял причину бана " написал в разделе услуги ищу дровосека" Извиняюсь, больше не повторится.
  5. B

    Разбан в Discord торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Egor Li Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: blackmammo Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствуют Описание (если необходимо): прошу разбанить, бан до 15.02.24
  6. B

    Разбан в Discord торговая площадка.

    Ваш игровой Nick Name: Egor Li Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: blackmammo Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствуют Описание (если необходимо): Через сколько разбанят?
  7. B

    Разбан в Discord Торговая площадка.

    Ваш игровой Nick Name: Egor Li Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: blackmammo Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствуют Описание (если необходимо): захожу в Дискорд а сервера Торговой площадки нет, по приглашению пишет что Пользователь заблокирован для этого сервера.