Недавнее содержимое от BiNGl_D...

  1. BiNGl_D...

    Обращение к администрации

    Взломал банкомат и, забывшись, спустя время прожал /q, чтобы заспаунить машину (да мне было лень писать тогда аск и ждать, что ж увы). Прошу вас выпустить меня с деморгана, ведь рп с угрозой посадки в кпз у меня уже никакого не было 🙃. пук
  2. BiNGl_D...

    Жалоба на альянс VAMP (МАСС СК)

    Ну а в чём проблема, мне было прекрасно видно (чёрные и жёлтые пиксели) что стреляют по нашему вертолёту и кто Пук. На вашем откате тоже видно это, в чём СК? Это ответка, если и СК было то пусть заливают жалобу люди спокойно стоящие на респе и не шмаляющие куда попало под слоганом "Ой, а может...
  3. BiNGl_D...

    Жалоба на 8L4X

    Воин, ты откуда такой умный вылупился? :unsure:
  4. BiNGl_D...

    Жалоба на Состав FIB & NG

    ВП кстати если что вводится не только по нашей хотелке, но и с одобрения ГС гос, так что увы просить надо. По крайне мере так когда-то было ¯\(ツ)/¯
  5. BiNGl_D...

    Жалоба на состав FIB , NG

    Ну я был по-близости)
  6. BiNGl_D...

    Жалоба на состав FIB , NG

    Ну как знаешь, я тебе назвал причину как минимум одну, ты дважды сбил сотрудника и посягнул на его жизнь 🙃
  7. BiNGl_D...

    Жалоба на состав FIB , NG

    Ну классно, в начале одного сбили @1151 (уже 11.1 УК), что уже причина, дальше протаранили оцепление и повредили технику (что с вашей стороны ООС таран и IC 12.5 или 12.6 УК) и повторили те же действия, что описано выше по второму кругу только уже с @667 :unsure:
  8. BiNGl_D...

    Жалоба BEFH

    Балин... а почему? :unsure:
  9. BiNGl_D...

    Жалоба на Maria Moretti

    Ну норм контент, днём то будет, а не в пол 3го? Ну чтоб добавить масс в замес и страсти. Форумный контент какой-то получился :unsure:
  10. BiNGl_D...

    Жалоба на Maria Moretti

    Блииин... даже ночью не всегда дают лутануть эти несчастные 40+- снапйер ammo, увы... 😢
  11. BiNGl_D...

    Жалоба на AGE9

    Секс. дейст. без согласия)0)) ask
  12. BiNGl_D...

    Жалоба на лидера FIB

    Какой милый п.с.
  13. BiNGl_D...

    Жалоба на 9L4S уход от рп, пг, вызов по мг, нрп поведение

    Какие-то отрывки без полной ситуации для мг