Недавнее содержимое от Billy Robinson

  1. Billy Robinson

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Billy Robinson ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Taro#7452 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): писал что-то о купле продаже за реал вроде бы отсидел наказание в игре теперь хочу разбаниться на тп и играть с...
  2. Billy Robinson

    Заявка на разбан

    Здравствуйте администрация Radmir Gta5rp прошу разбан или же амнистию на первом сервере т.к был забанен более полугода назад за сторонне ПО (Чит). Я полностью признаю свою вину и осознал что не стоило играть с софтом т.к раньше сам не любил таких людей и резко стал таким же из-за отсутствия...
  3. Billy Robinson

    Заявка на разбан.

    Причина бана чит. Хотелось бы получить амнистию или же полное снятие бана т.к очень хочется вернуться на ваш проект , а именно на первый сервер . Я полностью подтверждаю что играл с софтом отрицать не буду , но я осознал свою максимально глупую ошибка (игру с посторонним ПО) и хочу , чтобы...
  4. Billy Robinson

    Заявка на разбан

    Причина использование софта. Признаю свою вину использовал читы но сразу же забанили спустя 2 дня интерес к игре с софтом пропал и хотелось бы получить амнистию или же полное снятие блокировки т.к большое таким не занимаюсь хочу вернуться на ваш сервер. Готов пройти проверку если потребуется ...
  5. Billy Robinson

    Биография Mayk Vazovskiy

    Имя Фамилия - Mayk_Vazovskiy Возраст - 27 года Дата рождения -25.11.1992 Проживание в штате - 17 лет Образование - Среднее Место рождения - Санкт-Петербург Национальность - Русский Семейное положение - не женат. Цвет глаз - Зелёный Пол - Мужской. Рост — 192 см. Телосложение...
  6. Billy Robinson

    Жалоба на адиминистартора Mark Poltavskiy.

    Ваш Nick Name:Mayk Vazovskiy Nick Name администратора:Mark Poltavskiy Дата выдачи наказания:11.05.2020 Опишите ситуацию:Я вышел с сервера после через несколько часов зашёл на него и увидел как я сижу в деморгане и решил написать в /ask ,почему я сижу в деморгане после Mark ответил мне ,что за дм...