Недавнее содержимое от Billy LaMuerte

  1. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    хорошо, как дома буду кину, но я там афк был, т.к. на ящике откис UPD: Откат умер (больше не проигрывается, а ес включается то с блекскрином), можно закрывать, один фиг лицо лидера той мафии я уже увидел + ризона особо бекать это нету, можно прост логи показать кто и что забрали, просто чтоб...
  2. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    Будем честными, вести откат всё время сколько мы играем, практически нереально (не у всех есть жесткие диски размерами под запись 24/7, я тому не исключение), можно мне конкретику, того что вы хотите увидеть?
  3. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    Интресно как заговорили-то, хотя этот мул в логах использовался мною около 2 часов назад откуда я забрал 30 "heavy_shotgun", после никаких взаимодействий с машиной от меня не было. -_- https://yapx.ru/album/XH3Wu ( и в лс это уже обсуждали с вами...)
  4. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    https://yapx.ru/album/XH1Te Поговорил с одним из соучастников выталкивания...
  5. Billy LaMuerte

    Вытолкали машину с зз и взломали

    Выхожу я значит с больки, как у меня взломали мулл, который припаркован в зз, по итогу забрали патроны, кншн я понимаю что людям интересно выталкивать машинки из зз и ломать, но тут они не к тому зашли. https://yapx.ru/album/XH1Cf (скрин с сообщением взлома+ место его парковки (после удаления...
  6. Billy LaMuerte

    Жесс

    Жесс
  7. Billy LaMuerte

    Жалоба на 1SLP

    Взял чёт начал ДМить (обс не работал) по итогу его вкачали и типок начал говорить за родню и былое 0_о Пруф - тык (Ваще не выкупил рофла говорить за родню и за дед инсайдов) Для админа: /offban 1SLP 7 | Оск.Родни | Жалобы на нефрак 410760
  8. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Ты всмотрись в откат то, я приезжаю слева вы назад мне не надо мне надо вперёд, дал чуть правее, а вы там и спереди, залез на гору, по итогу вы уже гору окружили куда мне деваться было? Общение дальнейшее бесполезно, ждём ответ администрации...
  9. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    И всё же советую вам оставить сообщения и дождаться решения администрации...
  10. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Если вы не можете различать своих врагов и потенциально обыкновенных гражданских, то тут уже проблема...
  11. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Вот так бы сразу представились, не то я понятия не имею кто вы и что вы... То как я ехал это другое, а вот то что по итогу, я в вас так и не вышел а вы открыто выходите и начинаете стрелять по мне, это уже как раз сюда в копилочку. Ещё раз вам объясню, даже если я еду на код-0 вы, этого никак не...
  12. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Я ещё раз повторю не надо сюда вам писать и выпытывать удачу, с тем что я туда приехал и вы могли просто начать тулить, у вас не было айси повода на убийство меня, в штате машин по типу моей как минимум три (но в рамках РП траффика их может быть сколько угодно) и ещё раз повторю, вы не могли...
  13. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Каво? Вы там что и о чём, если вам надо так об этом то я там не нарушал, я просто приехал, увидел перестрелку, после вы меня убили я забрал там свою машину, и хотел проехать мимо, но вы меня в той ситуации повторно убили, однако меня ремнули я ждал чтоб забрать 2SYL, по итогу вы меня снова...
  14. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Так во первых я просил кого-то отвечать кроме администратора? Нет. Следовательно медальки "режим чтения" победителям в номинации. Ну а коли вы заоффтопили, то поясню, вы не первый раз по мне тулите, но тулите исключительно по машине, чтоб я не мог вам предьявить, т.к. издалека сидов не видно...
  15. Billy LaMuerte

    Жалоба на группировку "Вечные"

    Чтож один из последних кншн откат, но я их щас по нарастающей накидаю. Окей да я "ехал" по НРД хорошо, поплаваю за это. Приехал к ним, хоть одну пулю открыл? Нет Логи урона: тык Откат: тык Команда на меня чтоб потом сразу просто ctrl+c ctrl+v: /offajail 1ET9 40 NRD | Жалоба на лидеров | 407933