Недавнее содержимое от biba11

  1. B

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Имя и фамилия:Антон Митрофанов Возраст:14 лет Ник на сервере:Jack Wilson Часовой пояс:+1 от мск Средний суточный онлайн:6 и более часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора.Знание правил сервера и...
  2. B

    Alexey Lacosta <43Y>

    Ваш Nick Name:Jack Wilson Nick Name нарушителя:Alexey Lacosta <43Y> Опишите ситуацию: Стоял у LSPD немного по умничал и чел без отыгровки меня убил в зз Скриншоты/Видео-доказательства
  3. B

    Развлечения в деморгане

    Плохая идея.Ведь деморган сделан, чтобы наказать игрока, а не развлекать его и выпускать просто так
  4. B

    Рюкзаки

    +
  5. B

    Улучшение гос,крайм и просто граждан

    1.Добавить форму SWAT(LSPD),чтобы можно было брать со склада снаряжение.Сотрудники SWAT очень много тратят на оружие и патроны, а выглядеть, как обычный офицер, мы не можем. Так же повысится уровень RP. Мы не просим оригинальные скины, можно добавить то что есть. Я посмотрел и нашёл прикольный...
  6. B

    ПДД

    Мы даже штрафы брать не можем. Вы о чем?
  7. B

    Маски

    +
  8. B

    Artur Reilly <8KI>

    Ваш Nick Name: Jack Wilson Nick Name нарушителя: Artur Reilly <8KI> Опишите ситуацию: Поехали за челом в розыске, пытались его повязать всегда выходил. И сказал что продал вирты на 7 миллионов. Нарушения: ОФФ от РП, Продажа виртов-бан Скриншоты/Видео-доказательства
  9. B

    Nikita Gordei <SM>

    Ваш Nick Name: Jack Wilson Nick Name нарушителя: Nikita Gordei <SM> Опишите ситуацию: Их было три человека схватили напарника и повезли в депо, потом я пошёл на переговоры, повязали и меня, когда их всего три человека. Напарнику вкололи сыворотку типо яд, как он его достал сски нет, он сказал не...
  10. B

    Незнакомец 212 <9FE>,Незнакомец 39 <5EB>

    Ваш Nick Name: Jack Wilson Nick Name нарушителя: Незнакомец 212 <9FE>,Незнакомец 39 <5EB> Опишите ситуацию: Поехал за человеком в розыске, подъехал увидел толпу не стал pgшить и начал уходить.Подходит чел начал мне угрожать я его тайзером и в наручники, потом подъехал другой чел начал меня...
  11. B

    Рейд на определенную территорию

    Всё началось с Лейтенанта Jack Wilson,он проезжал по Вайнвуду и к нему начала приставать Русская семья.Он просто стоял никого не трогал и по нему начали стрелять.Благо он выжил сохранил все на боди-камеру и убрать её в карман.После он использовал аптечку и поехал в EMS, ведь в него попали...
  12. B

    Рейд на Русскую мафию

    Всё началось с Лейтенанта Jack Wilson,он проезжал по Вайнвуду и к нему начала Русская семья.Он просто стоял никого не трогал и по нему начали стрелять.Благо он выжил сохранил все на боди-камеру и убрать её в карман.После он использовал аптечку ведь в него попали. Вскоре после этого поступил...
  13. B

    Переписал

    А+ одобри пожалуйста это моя первая сска в жизни. Я не прочитал про интерфейс, я п весь день потратил на это. Пожалуйста больше не повторится.
  14. B

    Переписал

    Переписал
  15. B

    Жалоба на [ лспд ] 8b1

    Я не подкидывал наркотики,а по рп их нашел.Всё с моей стороны было по рп, а фигня с полицейской машиной была,потому что у него пинг 114,он жестко лагал.