Недавнее содержимое от Bennet White

  1. Bennet White

    жалоба на игроков 3OFX 3Q9M

    ОТКАТ Так, на мои попадания там внимание не обращаем) Ну не зашло, не зашло /q - таймкод 00:50
  2. Bennet White

    молчаливый ты какой-то , хз это что за позор

    молчаливый ты какой-то , хз это что за позор
  3. Bennet White

    Адвокат за тебя досидел три часика, + ОЧС словил на неделю с увольнением. Ну а ты намотался на...

    Адвокат за тебя досидел три часика, + ОЧС словил на неделю с увольнением. Ну а ты намотался на 10 ходок по 3:00, отсчет пошёл 😀
  4. Bennet White

    жалоба на игроков 3FIB 3LCP

    ОТКАТ ДМ - таймкод 1:22 ЛОГИ - таймкод 1:49
  5. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Да и ты считаешь, что администрация настолько плохо себя чувствует, что не обратит внимание на чат, где абсолютно всё прописано, в т. ч и статьи, по которым ты был задержан? 😄
  6. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    :D Там вообще нет отыгровок от меня в начале, потому что нет самого момента задержания, ты его тупо вырезал😀
  7. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Рик, можешь не смотреть, там ничего интересного)
  8. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Как относитесь к жалобе вообще и что за ,трогающие за самое близкое, истории? Вообще не интересно.
  9. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Так думал тебя за твои слова побрить, отыграть так сказать) Но не стал мараться. В целом отыгровок более, чем достаточно.
  10. Bennet White

    жб на дм машины и нрп госс

    Не оффтоп, жалоба на меня. Ну что тут сказать...как всегда , дядя Bennet на страже порядка. Это уже мой Готтем, правда прожектор в виде летучей мыши пока не завезли. Все по делу, ты убил чела, наоскал вдоволь, нелегал еще у тебя. Я приказал всем бедкам ЛСПД ни в коем разе тебя не выпускать, в...
  11. Bennet White

    Отзывы по системе урона

    Клип тут Какие ещё могут быть вопросы, старая рега лучше или новая?)
  12. Bennet White

    жалоба на игрока 3KYA

    Жалоба потерялась среди закрытых, там челик уже вторые сутки кайфует с редуксом танкиста
  13. Bennet White

    жалоба на игрока 3KYA

    ОТКАТ логи - таймкод 00:40 Проверьте на запрещенное П.О. ( в моменте же нельзя по жалобе от 10 людей это сделать) Ситуация 2 Здесь я наблюдаю, как этот чел сбривает еще человек 5-6 и мы дружно делимся впечатлениями.
  14. Bennet White

    Обращение к Овену

    Да никакой конкретики, честно слово. " Реакция будет иная " . Какая иная? Почему иная, если ситуация попадает под условия Юли про то, что должна быть одна ситуация. Отсюда и непонятки в наказаниях. Администрация не разглашает регламент, так же не разглашает масштаб " переобувания ". Закрывайте.
  15. Bennet White

    Обращение к Овену

    Да можете и эту закрывать в принципе. Без обид, складывается ощущение, что администрация ( не все конечно ) не заинтересованы решить вопрос или проблему от слова совсем) Форум для того и нужен, я считаю, чтобы игроки взаимодействовали с администрацией , дабы решать разноплановые вопросы. Я...