Недавнее содержимое от Benjamin_Falcone

  1. Benjamin_Falcone

    Обращение к Dima McCarthy

    Плюсом ко всему игрок так ещё откат обрезал, чтобы скрыть свой МГ вызов после смерти, который он хотел отправить в чат департамента, но отправил в обычный OOC чат (y) Откат с моей стороны - тык
  2. Benjamin_Falcone

    Обращение к Dima McCarthy

    Здравствуйте. Не понял по какой причине я был наказан за DM по этой жалобе? Мы грабим магазин, подъезжает сотрудник LSPD с жетоном на груди и откидывает code-0. Причём он встал в 10 метрах от входа в магазин и отлично понимал, чем мы занимаемся. Вопрос простой - нужно было ждать, когда приедут...
  3. Benjamin_Falcone

    Жалоба на 2LUR

    50DZ (таймкод 2:54) - добив B6R7 (таймкод 3:09) - добив 4GZM и BLSO (таймкод 4:35) - добив Немного помогу администратору, а то не всегда замечают нарушения :)
  4. Benjamin_Falcone

    Жалоба на администратора D o b r o v

    Профиль админа, который рассматривал жалобу - тык Не согласен с вердиктом по этой жалобе - тык На основе каких доказательств администратор принял решение забанить за "уход от рп"? Откат не полный - не видно в какое время меня нокнули Администратор не проверял мои логи выхода из игры Какая...
  5. Benjamin_Falcone

    Жалоба на Akuma Entry

    Был наказан по этой жалобе: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2lur-30sq.425062/#post-1882861 Данный администратор рассмотрел жалобу только с одной стороны, наказав только одну сторону нарушения. Хотя на видеофиксации у самого же автора видно что: Игроки не грабили, что...
  6. Benjamin_Falcone

    Жалоба на администратора Tommy Kubasov

    Как забавно читать то, что ты сам себе противоречишь, называя меня "каким то стримером", но мой CID ты отлично знаешь и подбегая ко мне включаешь трек с банвордами
  7. Benjamin_Falcone

    del

    del
  8. Benjamin_Falcone

    Жалоба на Kybasov

    Назвать сид - это IC по твоему мнению?
  9. Benjamin_Falcone

    Жалоба на Kybasov

    Ты хотя бы в полной ситуации разобрался? Ты понял, с чего всё началось? Человек сам провоцирует на ООС основаниях, получает ответную реакцию и резко переходит на IC, чтобы повязать. Ты посмотри фрагмент моего стрима, чтобы понять с чего всё началось.
  10. Benjamin_Falcone

    Жалоба на Kybasov

    У меня такое ощущение, что я тебя десятки раз предупреждал о том, что ты отлетишь рано или поздно. В следующий раз тебя откинут за НРП копа или за стримснайп, продолжай заниматься тем, чем занимаешься. Каждый стрим по несколько раз ты случайно оказываешься там, где я нахожусь. И не важно где -...
  11. Benjamin_Falcone

    Жалоба на 2LUR, B0SS

    1) Не DM, а ограбление - доказательства. Баг игры в виде неработающего войс-чата не являются моей проблемой. 2) Жалобы не принимаются в следующих случаях: Замазанный или обрезанный скриншот/монтированным видео;
  12. Benjamin_Falcone

    жб на 2LUR

    Ты серьезно думаешь, что я сильно расстроюсь, даже в случае бана на 3 дня? Я свои 180 минут деморгана 1 раз в 3 недели благополучно размениваю на 5-8 откатов за 1 стрим на ваш состав А если тебе по кайфу на стримах слушать писклявые голоса детей, которые орут "а чё в ногах, флов сотка", то...
  13. Benjamin_Falcone

    жб на 2LUR

    Ты со мной РП играл, чтобы я от него уходил? В мут я выхожу только для того, чтобы не слушать высеры писклявыми голосами. Режим "не слышу" не мешает играть РП
  14. Benjamin_Falcone

    Обращение к Vlad Angels

    18.10.2023 в 23:48:38 получил деморган за ДМ от вас. Хотел бы запросить доказательства моего нарушения. Уточнил некоторые детали и выяснил, что я нанёс урон администратору. Вот откат с моей стороны. Сейчас появился вопрос к ГА / ЗГА - а является ли нормой в рамках РП, что человек встаёт между 2...
  15. Benjamin_Falcone

    Жалоба на 2LUR

    Откат с моей стороны 1 - мы грабим вашего человека, после чего он же говорит у вас в ДС инфу и вы вдвоём прилетаете по МГ информации (наказуемо) 2 - после чего началась перестрелка с игроком из вашей ГП (8AW1) 3 - на моём откате было видно выстрелы с твоей стороны и по той причине, что секунду...