Недавнее содержимое от Baxa1

  1. Baxa1

    Амнистия

    Так мои дорогие админы добрый вам время суток я баха бруклин и меня забанили за многочисленные нарушение честно вам от сердца скажу то что реально первые такую ситуацию попал то что меня забанили даже можете проверить это мой первый бан и хочу реально вам сказать вы этих нарушении есть мой...
  2. Baxa1

    Жалоба на 3N32 | RK и 1E1Y | PG

    1:50 3RVB наш напарник пришел тоже за машиной вы его убили и мы тоже бежали за машинами и мы увидели вы нашего напарника убили который пошел тоже за машиной и мы видя это у нас появилось ic причина по вам стрелять
  3. Baxa1

    Жалоба на 3N32 | RK и 1E1Y | PG

    На 1:50 минуте было видно как они убивают человека но этот человек наш напарник видя это ситуации из далика мы решили не смотреть как нашего убивают и стрелять по ним
  4. Baxa1

    ДМ от 3N8R 3R2R 3N32 3R98

    фото доказательствами вы этом ситуации меня уже наказали
  5. Baxa1

    ДМ от 3N8R 3R2R 3N32 3R98

    Наказание уже мне выдано по этой ситуации
  6. Baxa1

    Жалоба на 3JC2

    ic причина является когда прямые оскорбления на ваш адрес а у меня севолишь это момент язык заплятнулься и слова перемешались и получилось такой каша я не как на ваш адрес не внёс оскорбления
  7. Baxa1

    Жалоба на 3JC2

    Не оффтоп
  8. Baxa1

    Жалоба на 3JC2

    Потому-что мне стало страшно за свою жизнь и оргазим начал не контролировать и у меня язык начал заплетаться
  9. Baxa1

    Жалоба на Kiro Noir

    Был рейд меня ограбили и без ic причины решили меня поставить на колени я просто спокойно стоял и нечего оскробительного не сказал на их адрес я не видел не каких ic причин чтобы встать на колени и админ откинул за пг я не сопротивлялься и нечего не гворил и я думаю мне наказали без причины...
  10. Baxa1

    Жалоба на 3JC2

    Был рейд меня ограбили и без ic причины решили меня поставить на колени я просто спокойно стоял и нечего оскробительного не сказал на их адрес откат- 6.3.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины. (Исключение для 6.3; 6.3.1 : оскорбление, неподчинение...
  11. Baxa1

    ДМ

    Откат ситуации -
  12. Baxa1

    Жалоба на 3N32

    А ты покажи польной ситуации зачем вырезаеш откат?
  13. Baxa1

    Cвязь краймом

    Не оффтоп!
  14. Baxa1

    Дм + оск родни

    Ansar не оффтоп!
  15. Baxa1

    Дм + оск родни

    На откате видно где простой человек стреляет по мне точнее дм зз и после же второй человек подбигает и гворит ( сын шлюхи) на откате все видно и слышно при просмотре просьба послушайте внимательно!-https://youtu.be/PF3xby2M3Zw?si=85QipNngAmvED3K8