Недавнее содержимое от Bags074

  1. Bags074

    Не пришел донат

    Задонатил 500 рублей через СБП , 2-й Сервер Логин - Astro_Jesus. Прекрепил чек.
  2. Bags074

    Обращение к Antony Kast

    Да да , полностью солидарен
  3. Bags074

    Амнистия Antony Kast

    Разбаньте его, тоже как и меня первый и последний раз, <3
  4. Bags074

    Обращения к Антону Касту

    Каст дай ответ , чё думаешь.
  5. Bags074

    Обращения к Антону Касту

    Ты хоть говори ей что бы так сильно не обузила тебя как админа , что бы к тебе таких вопросов больше не было
  6. Bags074

    Обращения к Антону Касту

    Да при чем тут игра с твинка , если жб льется с твоего аккаунта и сам же на него отвечаешь, ты просто блатишь свою девушку или кто там она тебе , которая кричит на этом откате , так как люди едут на скутере с револьвером в руках , их убивают и она на это льет с твоего же Ютуб канала , ну что за...
  7. Bags074

    Обращения к Антону Касту

    Полностью поддерживаю эту жалобу так как человек с ником Maksim07 заливает жалобу с Ютуб аккаунта где ник Per4ect (кликабельно), такой который у Честера в дискорде) + аватарка та же самая , ну чисто совпадение мне кажется
  8. Bags074

    Жалоба на Честера

    Честер как ты можешь откидывать людей по таким откатам? видно что типы РК , едут на скутерах , ездят в брониках оружием перебирают , откат всего максимум минута, где полный откат? почему не запрашиваешь? человек который ведет откат даже разговаривает про то что ихкто-то уже убивал и едут на то...
  9. Bags074

    Обращение к Александру Куперу

    Купер, я на счёт номеров , я же не прошу их прям вернуть мне , просто удалите их что бы они не были заняты в лспд , я их заново сделаю , они именные мои , не нужно мне их отдавать , делитните , я заново задоню , проблем нет
  10. Bags074

    Обращение к Lemaire

    Ну аккаунт обнуляли и они вместе с машинами улетели
  11. Bags074

    Амнистия Антон Каст

    Разбан типочку , меня разбанили и его нужно , нас за одну тему киданули он соучастник прст
  12. Bags074

    Амнистия Kast

    🐷
  13. Bags074

    Обращение к Lemaire

    Хотел бы попросить как то вернуть мои номера которые были удалены вместе с машинами либо удалить их и я их заново сделаю : Номер 1: BAGS Золотая рамка Номер 2: BUNNEY Обычная рамка
  14. Bags074

    Жалоба на Александр Купер

    Снимите блокировку на этом аккаунте так как он отлетел от того что сошик был связан, основу амнистировали а тут осталось, прошу снять тут бан тожену по сути это бан тот же самый , будет правильно и логично тут его тоже снять
  15. Bags074

    Амнистия Антон Каст

    Был забанен 16 февраля 2022 года за обман на год, хочу попросить амнистию в третий раз ссылаясь на вашу доброту , так как до разбана осталось чуть больше месяца, я уже подумал над своим касяком за хорошее поведение думаю заслуживаю до срочного выхода из бана, спасибо! Каст прошу.