Недавнее содержимое от Aybek Zhanabayev

  1. Aybek Zhanabayev

    Жалобы на Gleb Kaydzen

    Хочу увидеть Док-в
  2. Aybek Zhanabayev

    dell

    dell
  3. Aybek Zhanabayev

    Жалобы на Gena nevin

    Хочу увидеть Док-в
  4. Aybek Zhanabayev

    Жалоба на 41IO VWB

    ты даже не стрелял на меня
  5. Aybek Zhanabayev

    Жалоба на SPS

    АЛОУ какой еще РК в кз разрешно РК
  6. Aybek Zhanabayev

    Жалоба на 41IO VWB

    ХАХА не увидел РК Там только ДМ
  7. Aybek Zhanabayev

    Обращение к Artem Adamson

    Да у Меня тоже был такой Баг
  8. Aybek Zhanabayev

    Жалобы на Eddie Bloomberg

    хочу увидеть док-в
  9. Aybek Zhanabayev

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия:Айбек Жанабаев Возраст:15 Ник на сервере:Adelle Miller...
  10. Aybek Zhanabayev

    bad FIB |Adelle lagisson

    Имя Фамилия: (Adelle Lagisson) Пол: Мужской Дата рождения: 01/02/1990 Национальность: Американец Место рождения: Лос-Сантос, США Рост: 175 см. Вес: 70.3 кг. Цвет волос: Черный Цвет глаз: Зеленые Телосложение: Спортивное, подтянутое. Тип характера: стрессоустойчивый, хитрый...
  11. Aybek Zhanabayev

    Жалобы на незнакомец <B390> <2HM1>

    RK time code 00:43 2:07 DB : 1:35 +MG ТЫК
  12. Aybek Zhanabayev

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ⛔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Adelle Lagisson...
  13. Aybek Zhanabayev

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ⛔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Adelle Lagisson...
  14. Aybek Zhanabayev

    Badcop LSPD | Adelle Lagisson

    ФИ персонажа - Adelle Lagisson Пол вашего персонажа - мужской Личная фотография Вашего персонажа. Национальность: Американец. Рост: 179см. Вес: 76кг. Возраст: 31 год Дата рождения: 1989.02.23 Цвет глаз: Зелёные. Место рождения: Соединенные штаты,Америка. Телосложение: Спортивное. Татуировки...
  15. Aybek Zhanabayev

    Жалоба на игрок <B54H>

    это читается на оск мать