Недавнее содержимое от Avers

  1. A

    Биография John Rlch

    1. Основная информация: Ф.И.О - John Rlch Dmitrievich Пол - Мужской Возраст- 54 Личная фотография персонажа -https://imgur.com/undefined Национальность - Русский Рост - 193см. Телосложение - Подкаченное Дефекты кожи - Белые руки. Татуировки - есть Образование: Высшее Юридическое. Закончил...
  2. A

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: John Rlch (Alexander Yasenevskiy) Проживание в штате: 90 Возраст: 65 Опишите свой характер: Ответственный, но иногда не довожу дела до конца, люблю выслушивать младший состав Ваша краткая биография...
  3. A

    Обращение к ЗГА

    Я заливал жалобу на Maria Moretti и по итогу её наказали - тык Спустя пару дней, я оказался в Армии , где куратор Maria. И сразу она начала меня преследовать. Она предъявляла мне за очки, часы и рюкзак, я на месте хотле снять рюкзак, НО у меня было много вещей и я скинул в раздевалке 4 вещи...
  4. A

    Жалоба на A+

    Партия есть, сервер без Мэрии жил пол года? Почему кураторы не говорили лидерам GOV, что вот фрака умирает, работайте , иначе увал. При Тони было не мало сделано, вы же не спрашивали у него что он сделал, он переделал работу адвокатуры, была создана академия Министерства Юстиции, в которую было...
  5. A

    Жалоба на A+

    Или сделайте опрос среди игроков, вернуть Тони или нет, я думаю будет честно, если решат игроки (пока вы разрабатываете новую систему выборов)
  6. A

    Жалоба на A+

    Вообще вы могли просто снять Лидера, Я предлагаю, пока вы разрабатываете новую систему выборов Губернатора, вернуть старого Tony Goldmen и дать ему задания! Указать на дырки в законе, Тони должен созвать Конгресс и на Конгрессе эти дыры убрать. Чаще принимать заявления от граждан, хотя у нас...
  7. A

    Жалоба на A+

    Хорошо, я согласен с многим, но считаю Губернатора сняли несправедливо, если он разводил бы конфликты, его бы не допустили до 3 срока!
  8. A

    Жалоба на A+

    Ну вы не написал где сложная система повышения, + в моём обращении я подразумевал лспд/бксд/армия
  9. A

    Жалоба на A+

    Последнее, почему вы не отреагировали также , как и ГС на мою жалобу на Мэрию когда-то? Никто же не умер, тык
  10. A

    Жалоба на A+

    Так это мне Тоби и разъяснил! А+ пишет, что сложная система повышения, я это и писал в жалобе, Тоби объяснил , что госке много даётся, поэтому требования завышены и поэтому так тяжело там
  11. A

    Жалоба на A+

    Я жаловался за нон рп действия от Губера/Вице-Губера, бывшего, и смотрите какой я получил ответ https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-ГС-ЗГС-гос-и-Губеру.415676/ Никто же не умер
  12. A

    Жалоба на A+

    И последнее, если Губернатор такой хулиган, почему его допустили до 3 срока? Не согласен, я как Верховный судья, говорю, что в суд идёт очень мало исков, как делать крупные суды, когда никто не идёт в суд? Прошлые губернаторы пытались это исправить, но ничего не получилось. Игроки не раз...
  13. A

    Жалоба на A+

    Почему вы поставили поставили фибов на хайки Мэрии? Почему меня снесли с Верховного судьи и заменили на какого-то другого? Я плохо справлялся с обязанностями? Кого я заблатил? Я игнорировал игроков? Что я сделал не так, и чем я хуже того, на кого меня заменили?
  14. A

    Жалоба на A+

    Сегодня произошёл расформ GOV и LSPD на 1 сервере! А+ назначил нескольких админов на каждую гос структуру (силовую),где он обнаружил ряд проблем! Я как бывший Губернатор, Верховный судья на сегодняшний день поясню за каждую проблему! Блат, у нас сервере блат идёт ещё от админов, в крайме...
  15. A

    Биография BadCop | NG | Roman Kessler

    Я обогнал Дона на обзвоне на Губера и биография топ, бомба