Последняя активность пользователя Avers

  • A
    Avers ответил(а) в теме Биография John Rlch.
    +
  • A
    Avers создал(а) тему Биография John Rlch в форуме Биографии.
    1. Основная информация: Ф.И.О - John Rlch Dmitrievich Пол - Мужской Возраст- 54 Личная фотография персонажа - Национальность -...
  • A
    IC информация: Имя Фамилия: Bogdan Wilsont Проживание в штате: 70 Возраст: 90 Опишите свой характер: Отличный Ваша краткая биография...
  • A
    IC информация: Имя Фамилия: John Rlch (Alexander Yasenevskiy) Проживание в штате: 90 Возраст: 65 Опишите свой характер: Ответственный...
  • A
    Я заливал жалобу на Maria Moretti и по итогу её наказали - тык Спустя пару дней, я оказался в Армии , где куратор Maria. И сразу она...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Партия есть, сервер без Мэрии жил пол года? Почему кураторы не говорили лидерам GOV, что вот фрака умирает, работайте , иначе увал. При...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Или сделайте опрос среди игроков, вернуть Тони или нет, я думаю будет честно, если решат игроки (пока вы разрабатываете новую систему...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Вообще вы могли просто снять Лидера, Я предлагаю, пока вы разрабатываете новую систему выборов Губернатора, вернуть старого Tony...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Хорошо, я согласен с многим, но считаю Губернатора сняли несправедливо, если он разводил бы конфликты, его бы не допустили до 3 срока!
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Ну вы не написал где сложная система повышения, + в моём обращении я подразумевал лспд/бксд/армия
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Последнее, почему вы не отреагировали также , как и ГС на мою жалобу на Мэрию когда-то? Никто же не умер, тык
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Так это мне Тоби и разъяснил! А+ пишет, что сложная система повышения, я это и писал в жалобе, Тоби объяснил , что госке много даётся...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Я жаловался за нон рп действия от Губера/Вице-Губера, бывшего, и смотрите какой я получил ответ...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    И последнее, если Губернатор такой хулиган, почему его допустили до 3 срока? Не согласен, я как Верховный судья, говорю, что в суд идёт...
  • A
    Avers ответил(а) в теме Жалоба на A+.
    Почему вы поставили поставили фибов на хайки Мэрии? Почему меня снесли с Верховного судьи и заменили на какого-то другого? Я плохо...