Недавнее содержимое от Aurelio Belford

  1. Aurelio Belford

    Жалоба на незнакомца | 6XU8

    Я был на наборе Армии и следил за работой SSMC, далее ко мне подходят 4 человека и начинают предъявлять за 12 АК. В ходе этих разборок меня оскали и в чате проскользнула это ЗАПРЕЩЕННОЕ СЛОВО. https://yapx.ru/v/TGvzJ доказательства
  2. Aurelio Belford

    Жалоба на администратора Chipalino + или же Oleg Zlobin

    Я со своей группировкой похитил человека и отнял у него удостоверение после чего пошёл в суд. Придя в суд всё шло хорошо, но пришёл настоящий згп, его вывели спустя 2 минуты .В тот момент когда его выводили Министр Обороны говорит, что он настоящий згп ,когда он не показывал документы, ибо-же...
  3. Aurelio Belford

    Жалоба на игрока Nicholas Saliere [GOV]

    О каких доказательствах идет речь? Есть откат как я вошел в суд и никто подмены не заметил. Только когда вошел ЗГП, начались разбирательства
  4. Aurelio Belford

    Жалоба на игрока Nicholas Saliere [GOV]

    Мы уплыли в закат. Нам все равно на маячки было
  5. Aurelio Belford

    Жалоба на игрока Nicholas Saliere [GOV]

    Стоит начать с предыстории. Я со своей ГП похители заместителя генерального прокурора и на протяжении часа держали его в плену. Один из членов ГП отобрал удостоверение у похищенного и по IC передал мне. Затем я отвез ЗГП в лес и начал допытывать его о ближайших ордерах и исках. В итоге человек...
  6. Aurelio Belford

    Биография Aurelio Marshall (повторная)

    Основная иформация: Имя Фамилия – Aurelio Marshall Дата рождения - 15.07.1964(52 года) Пол- мужской Внешние признаки: Фото: https://yapx.ru/v/SR5IS Национальность - Шотландец Рост - 184 см Телосложение- мускулистое Дефектов кожи- нет Образование психологический портрет: Характер - Адекватный...
  7. Aurelio Belford

    Биография Aurelio Belford

    Имя Фамилия – Aurelio Marshall Дата рождения - 15.07.1964(31 лет) Национальность - Шотландец Мать – Tatyana Belford. Отец – Jonh Marshall. Место рождения - Шотландия, город Эдинбург Место проживания - Штат San-Andreas город Los-Santos Семейное положение – Не женат. Рост - 184 см. Вес – 80 кг...
  8. Aurelio Belford

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    IC информация: Имя Фамилия: Aurelio Marshall Проживание в штате: 52 Возраст: 52 Опишите свой характер: Позитивный, трудолюбивый, строгий Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-aurelio-marshall-повторная.226900/#post-1012695 OOC информация: Имя и фамилия...
  9. Aurelio Belford

    Отмена

    Это чистая случайность
  10. Aurelio Belford

    Жалоба на администратора Timur Freshovskii <72WI>

    Не, ну а че тут такого?
  11. Aurelio Belford

    Жалоба на Лидера ARMY Ethan Walsh | 5JKH

    Даа, 20 человек не считая рук состава ( у них работы не было, потому что академиков не хватало). Хочу еще добавить, я вас не просил ставить меня Com.OTC. Насчет "акции невиданной щедрости" ( это касается повышение людей с 3 на 6 ранг) тут снова ваше ЧСВ и пофигизм. Новость висела 2 дня никто не...
  12. Aurelio Belford

    Жалоба на Лидера ARMY Ethan Walsh | 5JKH

    Так же маленькая пометочка насчет устава которую я не раскрыл в своей жалобе. Ethan Walsh я понимаю что вам трудно измненить устав самостоятельно так как разорвали все сообщения с МО который помогал вам создавать ваш первый устав. Но думаю за 2 недели, а то и больше, было бы возможно изменить...
  13. Aurelio Belford

    Жалоба на лидера ARMY Ethan Walsh | 5JKH

    Во-первых, копаться в ваших внутренних книжках я не люблю мне своих хватает . Во-вторых, эта жалоба была подана можно сказать по случайности. ( https://yapx.ru/v/RjnOC ) В-третьих, смысловая нагрузка у жалобы есть , потому что без нее вы бы не обратили внимание на внутренние книжки, а так же на...
  14. Aurelio Belford

    Жалоба на лидера ARMY Ethan Walsh | 5JKH

    Суть жалобы такова. Генерал Ethan Walsh не удосужился поменять форум за 2 или более недели. Во внутреннем уставе пункт 4.3 присутствует упоминание подразделение GBSF хотя его не существует. В правилах лидера написано , что нужно следить за разделом форума. На фотографиях ниже предъявлены сами...