Недавнее содержимое от Assap Rocky

  1. Assap Rocky

    Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

    Друг,идет вразрез с законкой,эти оружие нелегал,а нелегал при себе может иметь только фиб) НРП Умер в горах палето,а реснулся в лсмц/дома?) Копсы не ездят на таких дорогих тачках,если у тебя есть,то пиши сску Они есть,но они неактуальны,заменить не на что( не будут же копы на кавасаки...
  2. Assap Rocky

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/assap-rocky-Генеральная-Прокуратура-РФ.140244/ ГП РФ не...

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/assap-rocky-Генеральная-Прокуратура-РФ.140244/ ГП РФ не забываем
  3. Assap Rocky

    Жалоба на 1H6J

    видео недоступно
  4. Assap Rocky

    Жалоба на 26BJ

    Так ты определись, то конекшн лост, то свет
  5. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Люди находившиеся в зоне перестрелки должны осознавать,что их может залить шальная пуля и убежать от этого места,люди ж боятся за свою жизнь,а если он стоит в этом месте,то явно не просто так, Кст,когда я увидел красный ник я перестал стрелять и сказал чёт тип "откатик,извиняюсь" Опять же,не...
  6. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Если я такой злосиный нарушитель рп,то почему не откинули того чела,кто убил человека с которым вы вели диалог?
  7. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Не убил бы,вы стояли не прчм перед ним,опять же,у вас был оос момент,т.е речи о дм'Е и быть не может,прошу,чтоб такого не повторялось обговаривать все в другом измерении,дм-априори ломает ic момент которого у вас и происходить не могло,т.е я не нарушил рп момент,все было под красным ником,д и...
  8. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Юля ответила в аске,что они болтали с игроком и я по непрогрузу настрелял по нему,так вот Вы вели оос диалог.с красным ником от овена,надо бы делать это в другом дменшите,чтоб не мешать рп процессу и чтоб не происходило таких ситуаций,кст не понимаю почему такое произошло.что откинули только...
  9. Assap Rocky

    Жалоба на юлю вебстер

    Наводили жесткий патруль по трассе с моим напарником 17лм,вдруг шеф лос санстос полис департамент мадрид откидывает код 0 из за ,мы как раз проезжали апельсинку,заехали,я открыл огонь,как оказалось это были юля и овен,даже если дм-то,что я стрелял в них,то напомню,что они оос персы,т.е они не...
  10. Assap Rocky

    Жалоба на <17LM> <TTK>

    Всем прив кст,я тот самый "ттк",начнем. Не поверите,но действительно случайно,патрулировали в то время на трассе,вы тут попались нам под руку. А в чем нрп коп то? Согласно законке и правилам сервера и проекта имею право начать стрелять без предупреждения,если есть угроза госнику/гражданскому А...
  11. Assap Rocky

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 10+ ✔ Быть адекватным и грамотным ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✔ Знать правила сервера ✔ Не иметь варнов & банов ✔ NickName: Assap Rocky Возраст: 36 Опишите свой характер: Строгий,невспыльчив Ваша краткая биография...
  12. Assap Rocky

    Каптурка С3

    Ваш игровой Nick Name: Assap Rocky ★ Ваш сервер:3 ★ Ваш дискорд:Rockyy.#9495 ★ Причина бана: хз,давно было ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо):давно дали бан,теперь хочу поговорить с другими, а ещё получить роли мебиус ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  13. Assap Rocky

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+✔ Игровой уровень обязательно 10+ ✔ Быть адекватным и грамотным + ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + ✔ Знать правила сервера ✔ Не иметь варнов & банов ✔ NickName: Assap Rocky Возраст: 35 Опишите свой характер: Строгий,невспыльчив Ваша краткая биография...
  14. Assap Rocky

    Электронная заявка на вступление || Los - Santos Police Department

    Здравствуйте, я Шеф LSPD спешу сообщить, что ваша заявка одобрена, ожидаем вас в департаменте полиции Лос-Сантоса.
  15. Assap Rocky

    Электронная заявка на вступление || Los - Santos Police Department

    Отказано,прикрепите полный пакет документов, с лицензиями и тд