Недавнее содержимое от Askhab1234

  1. A

    ДМ 3FNL

    еду спокойно на камнях данный тип сзади за мной ехал дал колеса я вышел с машины начал убегать он за мной не успел вовремя включить фрапс но что попало есть на фрапсе как убил меня
  2. A

    Дм от 3N32

    Приезжаю поговорить с человеком но такой тип берет и тулит
  3. A

    Разбан тп 3 сервер дискорд

    Ваш игровой Askhab Magomedov Ваш сервер: 3 сервер Ваш дискорд:mula.05 Причина бана: Не знаю причину Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили давно и не знаю почему даже вроде ничего плохого не писал
  4. A

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    А вы не можете мне сид сказать мой я на 2 персонаже только камень фармлю а сид не помню и скринов нету
  5. A

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    Зашел в игру отсидел деморган 12 минут и отошел прихожу через 20 минут и смотрю игра крашнула захожу снова и вижу бан за оск родни . Сид не помню так как аккаунт 2 персонаж прошу видеоматериал с пруфами где я оскорблял родных
  6. A

    Жалоба / Voviy Webster

    Я его не байтил на дм я когда спросил за что он меня убил он мне ответил пошел ты ... я ему начал говорить ты еще молодой дурачок
  7. A

    Жалоба / Voviy Webster

    Здравствуйте я зашел в игру взял машину начал собирать камень потом меня игрок взял и просто так убил я занова приехал с больки собираю камень и вижу его говорю ему зачем ты убил просто так он хотел меня еще раз убить и видимо понял что я написал жб и не убил я сел в машину еду дальше а у...
  8. A

    Жалоба на 37KW

    Тебе там и не место
  9. A

    Жалоба на 37KW

    Молодец че еще сказать. Даже если Админ посадит в деморган я отсижу не проблема. Но ты останешься крысой на своего же написал из своей мафии
  10. A

    жалоба на игрока 37KP

    Провокация от лица игрока видна и в чат можно запретки говорить
  11. A

    Амнистия // Owen Tonen

    Здравсвуйте. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-owen-tonen.315271/ Вот жалоба на которую вы мне ответили на амнистию со дня моего бана уже прошло 5 месяцев не маленький срок конечно. Вы мне ответили https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия-owen-tonen.315271/post-1402026...
  12. A

    Амнистия // Owen Tonen

    Здравсвуйте меня забанили за обход бана обошел бан я на аккаунте 2QP1 играл чуть больше месяца. Первый аккаунт 2GT5 забанен за покупку валюты покупал плюс минус 2кк это не критичная сумма. Я очень сильно каюсь и хотелось бы амнистии. Я даю слово что больше не повторю данных ошибок .
  13. A

    Амнистия Owen Tonen

    Здравствуйте, начнем с начала у меня есть основа которая забанена за покупку валюты я покупал небольшое количетсво в размере около 2 млн.Потом когда заходил на аккаунт после бана у меня было окошло и я мог создать новый аккаунт на то время я не знал особо об обходах и тд обошел бан и играл чуть...
  14. A

    Амнистия Owen Tonen

    Здравствуйте меня забанили 08.10.2022 разбан 04.08.2023 . Забанили за обход бана.У меня есть основа она забанена за покупку вирты но я покупал маленькую сумму в размере 2 млн. Уже прошло 4 месяца 6 дней если я верно посчитал.Я прошу амнистию я соскучился по радмиру по этой атмосфере и очень...
  15. A

    Амнистия/ Owen Tonen

    Здравствуйте вы мне сказали написать на амнистию 28-29 числа.Жалоба на Owen Tonen | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) вот жалоба. И сказали что будем разбираться.