Недавнее содержимое от asdasd100

  1. A

    Жалоба на Roma Berrington

    @Edward Fallison перед тем, как поверить админу посмотри на дату подачи его первой жалобы и дату на его откате и поймешь,что уже прошло больше 3 суток!!! То, что делает ажмин это неправильно,условно это получается, как двойные стандарты, я видел, как людям отклоняли спустя 3 дня,а этот админ...
  2. A

    Жалоба на Roma Berrington

    Ждём решения зга,помнится мне,когда я сам писал поздно жалобы и мне отклоняли,сути не меняет раздел не раздел,ты не должен переживать за его жб и проверять её по разделам,есть правила подачи он их нарушил
  3. A

    Жалоба на Roma Berrington

    Смотри,во-первых ты не решаешь в этой жалобе ничего,во-вторых некрасиво тебе дефать своего коллегу перед игроком,решения тут принимает зга/га,а далее, то что ты скинул вообще каким образом стакается с моей жалобой?человек приложил откат от 12 числа,сегодня 19,откат действовал 3 дня,то есть 15...
  4. A

    Жалоба на Roma Berrington

    А как ты жалобы принимаешь спустя 7 дней,можешь сказать? https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%86-9oyg-azu0-9fg4-9fg4.453318/#post-2006213 Прошу компенсацию себе и другу сид его...
  5. A

    Жалоба на 9FG4

    Прошу наказать автора темы за оскорбление, я скинул опру сюда,так как жалобу залил ты на меня, не понимаю твоего недовольства
  6. A

    Жалоба на 9FG4

    ты мне реально про "форум пишешь",хотя я могу откат скинуть,где ты пишешь мне,что на форум зальешь, когда я с тебя пулик поднял? о чем ты вообще? ждём вердикт админа,опру я скинул
  7. A

    Жалоба на 9FG4

    Прошу наказать человека и его компанию за обман администрации или как минимум НПО или ДМ Игроки хотят,чтобы с ними играли рп не по правилам сервера, а по их правилам,а если конкретнее, то они не могут грабить 3 в 3,3 в 2 На откате,который я скинул игроки сделали абуз правил ограбления тем,что...
  8. A

    Жалоба на админа Fentered не знает что такое IC

    90% админ прав, но поскольку радмир не хард рп сервер скорее всего ты получишь компенсацию
  9. A

    Жалоба на Незнакомец / 9OYG, AZU0, 9FG4, 9FG4

    откату больше 3 дней уже,не примут
  10. A

    Жалоба на Roma Berrignton

    подождём,только я тебе напомню, что ты до этого казаха защищал,который говорил "мать ебал" на своем языке,зГА я предоставлял все док-ва,сейчас ты защищаешь типа,который говорит "убей свою мать",поднадоело,если честно. Мне кажется,что ты ты единственный кто лоялен к тематике оск родных,потому что...
  11. A

    Жалоба на Roma Berrignton

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1or3.451781/#post-1998334 Не согласен с вердиктом Романа,так как формулировка "убей свою маму" что-то перебор,вроде как лемаир разрешал делать упоминания по типу приветов там и т.д, но убийства вроде...
  12. A

    Жалоба на 93WP

    ДМ сразу весь откат кидаю,чтобы не по 10 раз 1:53 тайм-код
  13. A

    Жалоба на 1OR3

    оск родных "убей маму свою" тайм-код 0:49
  14. A

    Palych Malinovsky

    @Edward Fallison https://skrinshoter.ru/sPgpvbGHmE9 не скидывает мне откат весь,на форуме я попросил полный сюда приложить он этого не делает,так как знает, что там от игроков есть нарушения,прошу принять меры если бы ему нечего было скрывать, он бы скинул весь откат,который был длинной дай бог...
  15. A

    Palych Malinovsky

    наглая ложь, а какой тогда админ говорил, что там 1 человек без маски,твоя вторая личность? @Edward Fallison, попроси пожалуйста его предоставить фул откат,я извиняюсь, у меня отката нет,так бы я не сидел в деморгане и получил бы еще компенсацию от него, но увы... В общем помимо того, что в...