Недавнее содержимое от Artyom Grozniy

  1. A

    Амнистия Nick Mercer

    дайте амнистию пусть поиграет а то он не может он разбил моник вчера изза этого дайте ему пж
  2. A

    Обращение к Лемаеру

    пиздец конечно реально зависимый ну и я тоже
  3. A

    оброщение к Roma Berrington

    Up разбан легенде радика
  4. A

    Умоляю простите меня админы и Samael Sato

    ок время поставил по своему часовому поясу
  5. A

    Умоляю простите меня админы и Samael Sato

    Доброе утро всем Админам, игрокам и тд Админы прошу прощения у вас я Artyom Grozniy 9I6G был забанен На год прошу разбанить или дать амнистию хоть на половину пожалуйста я соглашаюсь что я забанен за дело и не имею ничего против. Я без шуток не могу жить без этого проэкта жизнь моя не та я...
  6. A

    Биография Bad Cop | LSPD | Ackera Vorkuta

    одобрите если не чушпаны перехуярим вас если не примете
  7. A

    жалоба на samael sato

    я клянусь не читерил он на моем акке гта играл мы играли вместе вообще рядом находились потом я ливнул а он дальше играть продолжил с читами и какие доказательства что именно я читерил у меня на акке 2 перса Artem Eclipsed и Artyom Grozniy
  8. A

    жалоба на samael sato

    он скамер он пиздит аки у него их 100 он мне дал эпик и когда все акки его перебанили он на мой зашел играть мой сошик забанили только изза его игры мой акк не забанили мой ник конкретно потомучто я с читами не играл пожтому я и прошу проверить логи мои и разбанить после проверки
  9. A

    жалоба на samael sato

    я их не брал брал мой кент он на моем акке играл
  10. A

    жалоба на samael sato

    просто проверьте меня меня не банили банили мой сошик с эпиком изза типа который играл но с другого имени и чтоб поиграть я поменял акк с гташкой если думаете что это я играл то сверьте айпишник artem blickov и Maksuts BYROV это один и тот же чел меня с ним вместе забанили
  11. A

    жалоба на samael sato

    ну так я с другого акка зашел уже когда я гташку поменял л, читер играет тоже на новом акке какомто спизженом
  12. A

    жалоба на samael sato

    хорошо, в дс пишите мне redzy6666 форум не читаю прост
  13. A

    жалоба на samael sato

    я вышел в время гдето 11:00 позавчера и сразу после этого он зашел на этот сошик с гташкой чтоб новый акк создать и так и забанили мой акк ну вы разбаните?
  14. A

    жалоба на samael sato

    ну так он даже не играет на гта 5 он чисто порофлить зашел он печенье на читах и мне щас акка лишатся?