Недавнее содержимое от Arturr.22

  1. Arturr.22

    Проблема с донатом

    пополнил через Укр карту ,деньги списало донат не пришёл карта 4429
  2. Arturr.22

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Ban MKlain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 𝑨𝒓𝒕𝒖𝒓.22 Причина бана: офф топ Описание (если необходимо): бан должен был пройти 16.03.2024
  3. Arturr.22

    Разбан DS

    Ваш игровой Nick Name:� Ban MKlain Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 𝑨𝒓𝒕𝒖𝒓.22 Причина бана: офф топ Описание (если необходимо): бан должен был пройти 16.03.2024
  4. Arturr.22

    жалоба на AGLW

    Не по форме
  5. Arturr.22

    Разбан в дискорде

    ★ Ваш игровой Nick name: 𝑨𝒓𝒕𝒖𝒓 Moskovskiy ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Arturr.22 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): оффтопп,осознал свою ошибку,больше такое не повториться ,разбаньте пж ★ Описание (если необходимо): заблокировали тп радмир , не знаю за что ...
  6. Arturr.22

    Разбан на тп в дискорд

    ★ Ваш игровой Nick name: 𝑨𝒓𝒕𝒖𝒓 Moskovskiy ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Arturr.22 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): заблокировали тп радмир , не знаю за что , хотелось бы узнать причину и срок , если можно разбан ★ В каком...
  7. Arturr.22

    дм

    док
  8. Arturr.22

    жалоба на 4V09

    1.13.3 Уход в интерьер или в GZ/33 (Зеленая Зона) и останавливать игру под предлогами "Мы в 33" и т.п. [Правило распространяется на погони с целью Убить/Похитить/Ограбить персонажа]. Ты меня отстанавливал ? Либо ты просто ехал и начал дм машину без предъяв по поводу остановиться ,я ехал в авто...
  9. Arturr.22

    жалоба на 4V09

    И + к этому вызвали админа ,и я отлетел за ухом от рп на 180 мин
  10. Arturr.22

    жалоба на 4V09

    я просто ехал ,без предупреждения ,и каких-то действий и предъяв ты начал стрелять ,я уехал ,повторяю что требования никакие не были сказаны ,чтобы остановиться либо прижаться
  11. Arturr.22

    Баг с микрофоном

    здраствуйте,да
  12. Arturr.22

    тк

    тк от 9
  13. Arturr.22

    tk+sk

    на откате все видно