Недавнее содержимое от Arturo Brago

  1. A

    Жалоба на 4EVQ DM in ZZ

    Четверг вечером,в пятницу вечером написана жалоба,1 день прошёл с момента нарушения до момента написания жалобы
  2. A

    Жалоба на 4EVQ DM in ZZ

    ты нарушил 14,сегодня 16,два дня считать научись
  3. A

    Жалоба на 4EVQ DM in ZZ

    Болтали с пацаном,как прилетает человек на скутере и начинает стрелять.Это фарм зона животных дерева и цветов,поэтому прошу наказать человека за ДМ В ЗЗ и выдать варн,чтобы больше такое не делал Видео откат
  4. A

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    ПО твоему откату вообще видно что ТЫ первый стрелял,ДА И обманываешь же,AQT0 в тебя даже не выстрелил,и даже не тронул тебя,скриншот событий урона предоставь
  5. A

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    Человек при смерти,встал начал бить,потом когда мы его второй раз положили он опять встал как то Видео откат -
  6. A

    Жалоба на 2AJK DM in ZZ

    Ездил лутался,фармил,сначала этот жук меня ДБшит после чего стреляет с Ревика с вод в меня.Прошу наказать данного человека за ДМ в ЗЗ,именно за ДМ В ЗЗ так как ЭТО место спавна и фарма ЖИВОТНЫХ-а это значит что ЗЗ.так как места фарма обозначаются как ЗЗ. Прошу наказать 2AJK за ДМ В ЗЗ -...
  7. A

    жалоба на Ilya Fadeev

    я за 40минут мог бы заработать 300тысяч
  8. A

    жалоба на Ilya Fadeev

    Прошу предоставить доказательства моего нарушение НПО за что посадили меня в деморган
  9. A

    Жалоба на игрока AQT1 (755)

    А с чего ты взял что именно я тебе колёса дал?на откате этого не видно,а там ещё люди ехали,стрелять мог кто угодно,плюс откат вырви глаз,ничего чётко не видно
  10. A

    Стрельба по калесам просто так

    Предоставь откат ранее
  11. A

    Обращение к Alexei Navalny

    Нет,есть нарушение есть наказание,не согласен с амнистией,надо думать прежде чем нарушать
  12. A

    Жалоба на Игроков 1AD4 и 7TNN

    https://www.veed.io/view/48c48087-324a-4418-94a3-baed5c775f65?sharingWidget=true&panel= вот момент как тулят по мне,чётко слышно стрельбу и видно
  13. A

    Жалоба на Игроков 1AD4 и 7TNN

    вот откат,там музыку с игры ютуб блочит,пришлось вырезать где есть музыка,там всеравно никакого общения небыло только музыка,где разговор там оставил
  14. A

    Жалоба на Игроков 1AD4 и 7TNN

    Суть жалобы,катался лутался,убил животное,человек с сидом 1AD4 ДБшит меня,три раза сбил,после чего встал тачкой на меня,я бросил животное,он начал его воровать и я убил его.Он в рацию или куда либо ещё ничего не отправлял.После того как я его убил его ремнул человек с сидом 7TNN который приехал...