Недавнее содержимое от Artur_Sheellby

  1. Artur_Sheellby

    Жалоба на Jay Allen

    Администратор наказывает за РК когда я просто приехал где умер и пострелял в воздух ( я не попаль :( ) даже не по игрокам вот это блин РК . 2.7 Запрещен RK (Revenge kill - убийство/нанесение урона игрока с целью мести, если он Вас убил уже до этого. После смерти игрок должен забыть, что эта...
  2. Artur_Sheellby

    dell

    dell
  3. Artur_Sheellby

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    А то что мы хотели убежать спустившись через лестницу притворясь фибами это не чего? , Я что виноват что мой персонаж не захватился на лестнецу ?
  4. Artur_Sheellby

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Хочю увидеть видеофиксацию моего нарушения
  5. Artur_Sheellby

    Жалоба на Kai Kessler

    Не согласен с наказанием . ( откатик ) Адинистратор откидывает за пг когда в чат пишут сначало "Руки" после убивают , а потом ремают и опять пишут "Руки" в чат я убежал просто а Администратор откинул за пг . Как я понел меня хотели ограбить но мне не написали что "Поднимите руки , это...
  6. Artur_Sheellby

    Жалоба на 2EW6

    пг переходящие в уход от рп
  7. Artur_Sheellby

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+(-) Игровой уровень обязательно 15+ (38) Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (+) Знать правила сервера. (+) Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. (+) Не иметь варнов/банов. (+) Имя: Артур Возраст: 15...
  8. Artur_Sheellby

    Жалоба на Kanye Swayze/Kirill Usenko

    Доброго времени суток уважаемая администрация хотел бы попросить аминистию на первый раз , так вот можно ли на первый раз снять варн , я мало отлитал в дмг/варном в баны вобще не улетал не когда на серверах от радмира , на серверах играю каждый день.
  9. Artur_Sheellby

    Жалоба на 2SV8

    Жостко смотрел стрим медийки Квантеса - пакупал броники и тут подходит госник и начинает обыскивать просто так и начинает забирать все в зип пакеты . Также в чате видно что он забрал .
  10. Artur_Sheellby

    Жалоба на Kanye Swayze

    ic причина была это то что моего чела тулил его чел
  11. Artur_Sheellby

    Жалоба на Kanye Swayze

    Вот жб тык . Ну значит начинаем мы грабить человека из мафии Dead Inside который аказвается тенул время мол спрашивал как поднять руки в итоге через 15 секунд + - , приежает Lamborghini Sian белого цвета выходят в итоге 1 человек который находится в мафии как я понел Dead Inside начинает тулить...
  12. Artur_Sheellby

    Жалоба на Voviy Webster

    Тоисть вы думаете если бы машина остановилась и я не кого не затаранил по вашим понятием я бы его не убил?