Недавнее содержимое от Artem_Calimon

  1. A

    Проблема со входом игры

    Всё получилось спасибо огромное
  2. A

    Проблема со входом игры

    Щас попробую, а если не получится какие есть ещё варианты
  3. A

    Проблема со входом игры

    Пробовал оно качается но потом в моменте начинает заходить хотя ещё файлы не сказались и вылазит ошибка Игру переустонавливал рейдж тоже что только не делал
  4. A

    Проблема со входом игры

    Захожу через рейдж мп нажимаю на второй сервер и просто напросто не грузит сервер вот такая вот тема Помогите
  5. A

    Не заходил в игру 2 года и пропала вся имущка

    Не заходил в игру 2 года, зашел а имущки нету, помогите, посмотрите по логам какая была имущка, Не мог зайти в игру 2 года, потому что ПК не тянул
  6. A

    Не помню пароль от рейдж мп

    Я знаю но не приходит нечего, и в папке спам тож нечего нет
  7. A

    Не помню пароль от рейдж мп

    Мне надо сбросить пароль в редж мп а на почту не приходит сообщение что делать? помогите
  8. A

    Электронное заявление на восстановление U.S Army

    Форма заявки на восстановление: *доказательства того что вы состояли в рядах армии (скрин документов где видно ваше прошлое звание): Был 7 порядковым *NickName: Artem Calimon *Возраст: 28 *Сколько лет проживаете в Штате: 12 *Почему вы покинули ряды армии?: Отдохнуть хотел *Почему хотите...
  9. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 14 Лет (имеются исключения) Игровой уровень обязательно 10+ [На 03 сервере] 12 LVL Быть адекватным и грамотным. 9/10 Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 9/10 Знать правила сервера. 9/10 Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем...
  10. A

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName:Artem Calimon Возраст:27 Опишите свой характер:добрый и хороший не злой Ваша краткая биография:Меня зовут Артем мне 27 лет. Рост: 170 см. OOC информация Имя и фамилия: Артём Балин Возраст:15 лет Часовой пояс:Мск +0 Средний суточный онлайн:5-10ч Достижения в сфере...
  11. A

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ : 15 Игровой уровень обязательно 10+ : 12 OOC информация Имя и фамилия: Артём Балин Возраст: 15 Ник: Artem Calimon Часовой пояс: +0 Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного...
  12. A

    Заявление на вступление в Weazel News [Открыто]

    Имя и Фамилия: Artem Calimon Ваш возраст: 27 Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 231065 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Я Artem Calimon,родился в далеком Техасе в семье врачей с...
  13. A

    Электронное заявление на восстановление U.S Army

    *доказательства того что вы состояли в рядах армии (скрин документов где видно ваше прошлое звание):. Был на звании офицер 1 класса только фотки нету *NickName:Artem Calimon *Возраст:27 *Сколько лет проживаете в Штате:7 *Почему вы покинули ряды армии?:Отдыхал. *Почему хотите вернутся?:Отдохнул...
  14. A

    Проверьте заявку в армию пж

    Проверьте заявку в армию пж