Недавнее содержимое от Artem Weaver

  1. A

    Жалоба на администратора Mr Parfentiy

    Ну, Мур или Князев рассмотрят скажут по поводу данной ситуации. Блата нет, помнишь Паш?)
  2. A

    Жалоба на администратора Mr Parfentiy

    Павел, ну хорошо, откиньте мне мут за МГ, тут согласен, но накажите при этом лидера варном за нарушение правил сервера, РП доиграно не было. С уважением Artemiy Weaver YC2.
  3. A

    «[ 1] Жалоба на [ Vuzimu Famq] Незнакомец <UVL> <UUR> <17XD» <1HJG>.

    Ваш Nick Name: Artemiy Weaver Nick Name нарушителя: <UVL> <UUR> <17XD» <1HJG>. Организация: Vuzimu famq Опишите ситуацию: Начнём с <UVL> приехал на своей клюкве, пытался байтить, ему сделали предупреждение покинуть парковку, 3 секунды, выстрел в воздух, после чего этот смелый школьник 3 раза...
  4. A

    Жалоба на Varriors Los Aztecas <B4F> <1E67> <BIQ> <W54>

    Держу в курсе, на самом откате видно что вы первые стрелять начинаете.
  5. A

    Жалоба на Varriors Los Aztecas <B4F> <1E67> <BIQ> <W54>

    Стасик, ты желаешь увидеть полный откат где твои челы во время погони в ЗЗ уходят? Окей, запрошу.
  6. A

    Жалоба на лидера Stanislav Aztecas [Varriors Los Aztecas]

    Здравствуйте Mr. Parfentiy ! На связи сотрудник [FIB] Artemiy Weaver. Если во время рассмотрения вы скажете что человека уже обыскали, и такого важного ухода не было, то вот: 1. У фибов есть реаним наборы мы могли его реанимировать 2. После чего досмотреть Т/С 3. Полностью обыск окончен не...
  7. A

    Жалоба на сотрудников [ FIB ] YC2, A56, 1Z1, 1X3, 9M2, 17VI

    Здравствуйте игрок! На связи Artemiy Weaver. Вы затаранили наше Т/C при этом сбили сотрудника девушку. После этого я начал вести стрельбу по вашим колёсам, не по вам требованиями остановится. С фиолетового Т/C ваших союзников E63S (видно на видео-записи) прозвучал выстрел с револьвера по мне...
  8. A

    С целью?

    С целью?
  9. A

    Откисай с варном

    Откисай с варном
  10. A

    [ 1 ] Жалоба на [Sinex] Незнакомец <NK> <1JTJ».

    А зачем тогда мне в профиле писал, а потом удалил «УДАЛИ ЖБ ПЖПЖЖП СРОЧНО» ?