Недавнее содержимое от Artem DepNomercy

  1. Artem DepNomercy

    FIB | Программа "Back to Home"

    Back to Home Программа Back to Home предназначена для сотрудников FIB, которые ушли из бюро по уважительным причинам и теперь хотят вернуться обратно в бюро. Оставить заявку можно в течении 10-ти дней после увольнения. Форма для заполнения
  2. Artem DepNomercy

    FIB | Академия в Федеральное Расследовательское Бюро [ОТКРЫТО]

    Общие положения 1. При устройстве, кандидат перед стажировкой в бюро, направляется в академию FIB в штата Виргиния в город Куантико на базу ВМФ США, где и находится академия FIB. Там кандидат проходит подготовку состоящую из девяти степеней, время прохождения обучения строго ограничено и...
  3. Artem DepNomercy

    FIB I Устав организации

    Устав - Организованный - распредилительный документ, который определяет права и обязанности сотрудников Federal Investigation Bureau, в дальнейшем именуемым ФРБ или FIB, а также взаимоотношение по отношению к коллегам, гражданским и порядок деятельности внутри организации. Устав является...
  4. Artem DepNomercy

    Жалоба на X64

    Являюсь участником ситуации. Был угнал SVR бксд краймом, за тем т/c сидели люди в такой-же одежде как у вас. Вы едите в свободной форме на служебном т/c и у вас спереди сидит человек в синей одежде, что нам надо было подумать? Мы вроде объяснили вам ситуацию, хотели дальше решать с ГП, но вы...
  5. Artem DepNomercy

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Artem DepNomercy Возраст:28 Опишите свой характер: адекватный, строгий, понятливый, умный...
  6. Artem DepNomercy

    жалоба на джей аллен

    Док-ва пж - тык
  7. Artem DepNomercy

    Обращение к ГА

    Хочу восстановиться на пост Хелпера 2, к сожалению в вк не могу дописаться. Стоял с ником Artem Phoenix 2OIY. Сейчас ник Artem Nomery 2OIY, но играю на втором персонаже Artem Welasoza 3P8H.
  8. Artem DepNomercy

    BCSD

    Вправо, выехать на свою полосу, а не ехать по встречке.
  9. Artem DepNomercy

    BCSD

    Ну то есть объехать никак не возможно, включаяя того, что я стоял почти рядом с нпс где брать скутеры.
  10. Artem DepNomercy

    BCSD

    К сожалению я стоял там, где вы меня держали на прицеле, могу приложить откат ранее, если администрация запросит
  11. Artem DepNomercy

    BCSD

    Начал спорить с лидером бксд, видимо, он обиделся начал копризничать и дразнить, а потом и вовсе задбшил специально в зз - Кликлабельно
  12. Artem DepNomercy

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Artem DepNomercy Возраст: 27 Опишите свой характер: адекватный, строгий, понятливый, умный...
  13. Artem DepNomercy

    Бан дс лспд s1

    Ваш игровой Nick Name: Artem Nomercy Ваш сервер: 1 сервер Ваш дискорд: legalchik. Причина бана: хз, бану больше года Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо):