Недавнее содержимое от Artem Benson

  1. A

    Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Artem Benson Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Artemka#1335 Причина бана: Не знаю, хочу у вас узнать. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили, скажите пожалуйста за что и до какого числа.
  2. A

    Срок бана на ТП до 28, но до сих пор не разбанили.

    Ваш игровой: Artem_Benson Ваш сервер: 3 Ваш сервер: Artemka#1335 Причина бана: Написал не в тот канал. Меня должны были разбанить на ТП 28.07, но у меня до сих пор бан. Вот что пишет.
  3. A

    Не разбанили на ТП

    Ваш игровой: Artem_Benson Ваш сервер: 3 Ваш сервер: Artemka#1335 Причина бана: Написал не в тот канал. Меня должны были разбанить 28.07, но у меня до сех пор бан.
  4. A

    Не разбанили на ТП

    А щас по теме?
  5. A

    Не разбанили на ТП

    Ваш игровой: Artem_Benson Ваш сервер: 3 Ваш сервер: Artemka#1335 Причина бана: Написал не в тот канал. Меня должны были разбанить 28.07, но у меня до сех пор бан.
  6. A

    Разбан в ДС

    Разбаните?
  7. A

    Разбан в ДС

    извините, прошу разбанить
  8. A

    Разбан в ДС

    я же написал, что думал если кинуть человека который продает дом это одно и тоже
  9. A

    Разбан в ДС

    и?
  10. A

    Разбан в ДС

    что повтор?
  11. A

    Разбан в ДС

    Ваш игровой: Artem_Benson Ваш сервер: 3 Ваш сервер: Artemka#1335 Причина бана: Я искал человека о покупке дома и закинул объявление в канал "недвижимость". Скорей всего из за этого бан. Прошу разбанить, больше так не буду)
  12. A

    Разбан в ДС

    Ваш игровой: Artem_Benson Ваш сервер: 3 Ваш сервер: Artemka#1335 Причина бана: Я искал человека о покупке дома и закинул объявление в канал "недвижимость". Скорей всего из за этого бан. Прошу разбанить, больше так не буду)
  13. A

    Разбан в дс на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artem Benson Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: Artemka#1335 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): У меня был бан до 21.05.23 уже 22.05.23 меня не разбанили!
  14. A

    Забанили просто так

    можно ли разбанить? А на будущие буду внимательней!
  15. A

    Забанили просто так

    извините, ночью походу спать хотел и случайно не в тот канал написал