Недавнее содержимое от Arseniy Bebrow

  1. Arseniy Bebrow

    не могу зайти на свой аккаунт

    не могу зайти на свой аккаунт , пишу свои данные,но говорят такого нет
  2. Arseniy Bebrow

    снова пропала маска

    Да гуля
  3. Arseniy Bebrow

    снова пропала маска

    на днях купил маку у человека за 325к, она пропала и не появлялась,сегодня снова пропала , можно ли как то вернуть средства за неё, именно с ней у меня проблемы.
  4. Arseniy Bebrow

    пропала маска

    пробовал, в сумке
  5. Arseniy Bebrow

    пропала маска

    купил у игрока маску за 325 к после релога она пропала, была в сумке пробовал релогнуться,не помогало
  6. Arseniy Bebrow

    пропала маска

    хотел её продать на тп, но она исчезла
  7. Arseniy Bebrow

    пропала маска

    пробовал релогнуться,маска была в сумке
  8. Arseniy Bebrow

    пропала маска

    купил маску у человека за 325 к токийского гуля, вышел из игры , но после того как я зашёл снова ,она пропала
  9. Arseniy Bebrow

    Жалоба на 51JX

    дм без причины
  10. Arseniy Bebrow

    Амнистия

    исходная
  11. Arseniy Bebrow

    Амнистия

    Я хочу попросить глубочайшие извинения, хочу сказать что в момент моего нарушения у забагался микрофон в момент моей работы LSMC, скорее всего это произошло из за большого скопления людей в больнице, ведь на тот момент была судная ночь и у меня зависал компьютер. Я полностью признаю свою ошибку...
  12. Arseniy Bebrow

    Биография I Arseniy Bebrow I 8BVM

    Основная информация: Имя: Arseniy. Фамилия:Bebrow Пол: Мужской. Дата рождения: 31.05.1999 Возраст: 23года. Образование: высшее юридическое. Место рождения: Сан-Андреас, США Семейное положение: Холост Внешние признаки: Волосы - седые Цвет глаз -карие Рост - 180 см Вес - 68 кг Телосложение -...
  13. Arseniy Bebrow

    Биография I Arseniy Bebrow I 8BVM

    1Arseniy Bebrow. Повязка на глазу подтверждает его прошлую жизнь пиратом. фото повязки: https://yapx.ru/v/SOD7Y...