Недавнее содержимое от ArnoldZlo

  1. A

    Lemaire Ответь

    up
  2. A

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру

    Главному врачу LSMC Alexander Beckett От Fernando Ponudoser Заявление: Прошу принять, Fernando Ponudoser, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с (29.03.21) по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Ксерокопия паспорта и лицензий - Номер - 1175904 3...
  3. A

    Lemaire Ответь

    Мой никнейм - Antony Johns Играл на 3-м сервере Искренне прошу прощения у руководства проекта, за то, что так нагло поступил и уже понимаю, что делать этого не стоило. Ситуация такова, что я очень давно мечтал о покупке банды ( приблизительно 5 месяцев ). Работал у других банд целыми днями и...
  4. A

    DM IN ZZ <14ZN>

    Lucas Aquino Не знаю. <14ZN> Его айди Красная Армия Начал грабить меня в зз, после чего положил меня прямо возле лабы, заодно добив моего соклановца, который просто сидел в машине, попутно простреливая колеса всем нашим фракционным машинам. P.S Убрал звук, так как друзья сидели в дискорде +...
  5. A

    Жалоба на [ Hogwarts ] Незнакомец <153N>

    Войну мы объявить не могли, у нас выше 6-х рангов не было никого на тот момент, вы кинули войну. Вас затулили по причине мести, когда ваши типы, которых затулили ограбили наших. + У нас война банд, и это дм без причины?)
  6. A

    Жалоба на [ Hogwarts ] Незнакомец <153N>

    Забавно. В игровых картах не обозначено, что есть ГЗ на притоне это раз, во-вторых ваша банда ограбила наших типов на трассе, за что те отомстили и убили вас, вы объявили войну, вас 1 раз возле притона ебнули где нет гз, + у нас война. Че за нытики?
  7. A

    Жалоба на Hogwarts <10W6><13SQ>

    Почему же ты показал только ту часть демки, где ты якобы просто приезжаешь на машине и тебе просто так тулят. Почему ты не показал, как ты пытался дбшить нас на своем гелике 2 раза подряд катался туда сюда и пытался сбить? Покажи пожалуйста фул демку, тогда и посмотрим, дм это был или нет. И на...