Недавнее содержимое от Anya Diaz

  1. A

    Жалоба на Don Jonix

    Ну ты смешной
  2. A

    Жалоба на администратора Vanya Simachyov

    Ваш Nick Name: Anna Strong Nick Name администратора:Vanya Simachyov. Дата выдачи наказания: 07.06.2021 Опишите ситуацию: Было все на ящике:Аккуратно заехала на гору, вышла из машины,достала оружее, побежала к ящику и по итогам попала в деморгане за Nrd. Я не согласна с наказанием, и мне кажется...
  3. A

    Жалоба на [ Luciano Corporation ] Незнакомцев <85><24M5><2AF1><2AGZ><11SP>

    Чел ты Ты говоришь что половина с софтом?! 75 человек реально?? Уверен в своих словах вообще?
  4. A

    Жалоба на быдло Лючиков

    Можешь удалять свою жб,оск.в названии жб и в описании. ЗАКРЫТО.
  5. A

    Жалоба на Anya Diaz, Mace VanCleef, незнакомец(4FQ)

    Хм, а зачем ты писал в дс какой-то группировки?
  6. A

    Жалоба на [GOV] и [BCSD]

    Откат с моей стороны? Даже если бы он был вы бы ничего на нем не поняли т.к повторяю комп слабый. А с откатом вообще бы не вытянул
  7. A

    Жалоба на [GOV] и [BCSD]

    Угу, мне тоже не нравится
  8. A

    Жалоба на [GOV] и [BCSD]

    Я не тянула время! У меня комп блять слабый, всегда лаги. И в тот момент тоже лагало, даже на первом откате видно как у меня машину потряхивает.
  9. A

    Жалоба на [GOV] и [BCSD]

    Лол, первым вас начал тулить вообще какой-то левый гелик.И то что вы говорили несколько раз прижаться к обочине:У меня просто лагало, а не как вы говорите я выключала дс.
  10. A

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Чееел, я даже не оформила это как материнская плата.
  11. A

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    ООО даа не знаешь.
  12. A

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Чел ты... Не надо было первым меня оскорблять. Я обиделась и ответила на твоё :Анечка твоё овсяное ебло не отлЕчить от других. Поэтому не ной.
  13. A

    Предложение по улучшению женского персонажа

    Мне кажется девушек опять проигнорят. (
  14. A

    Не забывайте о девушках)

    На данном проекте играет не мало девушек. Но почему-то до сих пор нет длинных волос и нормальной одежды. Больше половины одежды несовместимы (даже увидеть не возможно). Хотелось бы так же увидеть юбки, платья и брюки. Спасибо. P.S. И ещё можно было бы добавить x6m новенький.