Недавнее содержимое от Antony Marlboro

  1. A

    Не пришел донат

    Закинул по нолям почти
  2. A

    Жалоба на на Nick Mercer

    Прошу закрыть, вопрос решен.
  3. A

    Жалоба на на Nick Mercer

    Это, по Вашему, обсудили видимо...
  4. A

    Жалоба на на Nick Mercer

    в случае не ответа снятие обоих
  5. A

    Жалоба на на Nick Mercer

    что сказать даже не знаю причину бана на год хочу услышать из первых уст... откат имеется но заливать дабы подставлять юнца не хочу, обоснует больше не зайду уйду на конкуретнта, нет требую снятия с должности...
  6. A

    Жалоба на <34V9>

    Ну на НАБУ когда заливают вы что делаете? Правильно лезете пачкой гипер-разумов в коменты к ЖБ и оскаете ее создателя, а теперь представь ситуацию когда ГОС по КД льет на НАБУ за /q, че будет с лидером?
  7. A

    РП биография Antony Marlboro

    /up
  8. A

    РП биография Antony Marlboro

    /up
  9. A

    Биография Nikitaa Phoenix

    Чувак, слишком кратко для подобных запросов в итогах. Распиши как ты учился их подделывать более детально. Понимаю что лень, но чтоб пришло "одобрям" нужно потрудиться. Плюс твоему Никите по дате рождения еще 28 лет а не 29. Распиши почему он не получил никакого образования, ты описал только то...
  10. A

    РП биография Antony Marlboro

    Имя: Antony (Антон - из прошлой жизни) Фамилия: Marlboro (Мальбертов - из прошлой жизни) Дата рождения: 10.12.1968г.р Возраст: 52 Пол: Муж. Рост: 177см. Вес: 82кг. Национальность: Русский Черты характера: Верность, решительность, стрессоустойчивость, проницательность и бдительность. Место...
  11. A

    Жб на Danil Vinogradov

    Они без зазрений совести бы умерли на этих пытках, чтобы жили их близкие, а ты, да именно ты прилетев и вмешавшись в данный РП процесс считай хладнокровно убил 4 запутавшихся пацанов и все их семьи.
  12. A

    Жб на Danil Vinogradov

    Почему до тебя не как не дойдет что человек под страхом смерти от членов банды никогда не признается, у них есть на тебя все, абсолютно все, и коль они посчитали тебя крысой то сперва убьют тебя а затем и всю твою семью.