Недавнее содержимое от AntonKovalchuk

  1. A

    Разбан DS TP

    Ваш игровой Nick Name: Anton Kovalchuk Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: .2k57 Причина бана: offtop до 23.05.2024 Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо):
  2. A

    Жалоба на игрока 2K57

    я его убил так как он специально ко мне подбежал и спиздил клад
  3. A

    Жалоба на 8LA3 DM

    Доказательства: 2024 05 18 21 25 31 (youtube.com)
  4. A

    Разбан ТП ДС

    Ваш игровой Nick Name: Anton Kovalchuk Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: .2k57 Причина бана: не известно, Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): С начало просто исчез дс канал я обратно зашел по ссылке и потом опять исчез , попросил чтоб знакомый отправил инвайт и тут...
  5. A

    Разбан в DS. S1

    Ваш игровой Nick Name: Anton Kovalchuk Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: .2k57 Причина бана: не известно, Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание (если необходимо): С начало просто исчез дс канал я обратно зашел по ссылке и потом опять исчез , попросил чтоб знакомый отправил инвайт и тут...
  6. A

    Жалоба на 8Q05 ДМ

    Доказательства
  7. A

    Жалоба на 2Z5G DM

    Доказательства (140) 2024 05 02 18 41 15 - YouTube
  8. A

    Баг БП

    Не то количество очков за награду, за Линкольна на пляже пишит что 2000 очков а дает меньше и так же с самородком из платины раньше такого не было Время приблезетельное
  9. A

    Жалоба на 2K57

    два чмошника
  10. A

    Жалоба на 2K57

    Я его убил по причине то что он 5 минут назад меня убил на пляже вот видео с логами
  11. A

    Жалоба на 2U2A DM ZZ

    Доказательства (126) дм зз - YouTube
  12. A

    Жалоба на 2K57

    Нехуй в гелик врезаться когда ты ехал на минике, надо было хоть извиниться
  13. A

    Жалоба на <B99M> <872B> ДМ

    Я ехал спокойно, они пробили колёса и убили. Доказательство: откат (youtube.com)
  14. A

    ДМ ЗЗ (Фарм зона) AYAW и AF4G

    Я собирал цветы, приехали два данных человека и убили меня (дм зз) AYAW и AF4G 2024 03 21 19 06 09 (youtube.com)
  15. A

    Жалоба на <2K57>

    он меня сбил и по этому я его убил