Недавнее содержимое от Antonio_Colosimo

  1. A

    фикс MB AVTR

    Отсмотрел его видос, единственная нормальная претензия — не отключающиеся фары и неон при глушении машины. Реально проблема. Насчет остального — я бы лично многим тачкам наоборот понизил бы скорости), двери — пробовал не ехать сразу же? Персонажу нужно время, чтобы закрыть их. Колёса — претензия...
  2. A

    Предложение по улучшению FIB S1

    + это могло бы поспособствовать задействованию той части карты в геймплее, ибо сейчас она используется только для сбора синих цветов, и какой-то актив там увидеть можно очень редко)
  3. A

    Предложение по улучшению FIB S1

    Поддерживаю! Надпись "Goverment" можно заменить на "FBI", а здание и его окружение, как по мне, подходит намного больше. + там можно будет сделать новый, классный кастомный интерьер, как у БКСД :) Было бы очень интересно) 🔥
  4. A

    Торговая площадка корпораций (дублирование заказов)

    Вижу, что похоже разработчики не воспринимают всерьёз данную проблему, ибо, скорее всего, не пользуются функционалом корпораций самостоятельно. Однако, объясню, почему функция дублирования заказов на ТП корпораций, либо возможность выкупать заказ частями (а не полностью) — необходима проекту...
  5. A

    Нововведения/улучшения

    👍🔥 (абсолютно всё)
  6. A

    Военное положение

    Понял, тогда всё норм :)
  7. A

    Военное положение

    Согласен, нужно сделать так, чтобы при военном положении можно было выходить на улицу и просто за этот факт тебя не могли арестовать. Пусть будет право на необусловленный обыск, и если найдут что-то запрещенное — наказание, но вот наказывать за простое нахождение на улице — бред. В такие моменты...
  8. A

    Жалоба на Arseniy Angels <4AYK>

    А так, люди не меняются, держу в курсе. Если ты такой в принципе, то и будешь таким же. Можно скрывать какие-то черты внутри себя, но они всё равно останутся. А ситуации на админке — да, были. Пересмотри прошлые жалобы, которые я на тебя писал) Память, видимо, недолговечна...
  9. A

    Жалоба на Arseniy Angels <4AYK>

    Это не сама жалоба, а ответ тебе в ней. Держу в курсе. Сама жалоба — 1 сообщение. Да и оскорбления тут нет. Если тебя оскорбляет слово "Обиделся" — это твои личные проблемы) Все люди обижаются, это нормально, это чувства, это эмоции.