Недавнее содержимое от Anton4

  1. A

    просто СИГМА

    просто СИГМА
  2. A

    ЖАЛОБА НА <5JLO>И<BF20>ДМ

    давай полный откат где ты до меня доебался
  3. A

    жалоба на незнакомец 5JLO

    что смешного как ты докажешь что это я? у тебя видео с разноцветным редуксом ты не показал таблицу урона у тебя ничего нет против меня
  4. A

    жалоба на незнакомец 5JLO

    у тебя стоит редукс я по тебе не попал соответственно это может быть всё что угодно возможно читер с под земли пострелял
  5. A

    жалоба на незнакомец 5JLO

    Я урона ему не нанёс по этому это не считается за дм
  6. A

    Жалоба на 5JLO

    хахаха ещё хуже форумная мышь ты
  7. A

    Жалоба на 5JLO

    аххахаха ты в корпе ты даж по рп не можешь этого сделать дурачёк
  8. A

    Жалоба на 5JLO

    после этих слов не боишься на коленях постоять? мальчик😢
  9. A

    Жалоба на 5JLO

    так ты на меня залил, дурак чтоли?
  10. A

    Жалоба на 5JLO

    так это не тебе решать у тебя из доказательств только таблица урона в таком случаи ты меня и в читерстве можешь обвинить по скольку на видео фиксацыи меня не зафиксировано
  11. A

    Жалоба на 5JLO

    Ты можешь внимательно пересмотреть свой откат и ты меня даже не увидишь потому что у тебя я не прогрузился а я выл в зелёном минекупере
  12. A

    Жалоба на 5JLO

    возможно есть откат у друзей сейчас уточню
  13. A

    Жалоба на Selvatore Ferrari

    откат не полный возможно в то время вы просто не присутствовали но до этого я к ним подъехал они мне дали пред чтобы я уехал я начал уезжать они по мне начали стрелять
  14. A

    Жалоба на 5JLO

    из-за лагов сервера даный человек не услышал что я ему говорил на откате можно увидеть как зелёный мини купер спавнится перед в классом со стороны человека я сделал это нарушение но со стороны меня я ему несколько раз сказал выйти из машины
  15. A

    Жалоба на BDTC

    Ты не мог её заломать поскольку это чемпионка по тайскому боксу а ты глис без силы и чтобы её заломать нужно таких как ты 3 человека и ещё ты не предоставил полный откат как ты её за деэмил что является твоим правонарушением