Недавнее содержимое от Anton Kolesnikov

  1. Anton Kolesnikov

    Жалоба на Grozny

    1 стак нарушителей - 9TY8 9GHI 993R 70MJ Тык (По МГ начали слежку в ЗЗ и потом протулили колёса и начали похитку без какой либо IC причины.) 2 нарушитель - 9TY8 Тык (Косвенное упом. родных) Также Маленькое примичание... Данные люди по приказу своего хозяина нашли меня по CIDу возле ЛСПД и...
  2. Anton Kolesnikov

    жб на администратора

    Драсте, Я сотрудник фиб который проводил задержание и допрос, вот на откате видно как в подвал я вас завожу в 08:05:40 А значит что ранг вам убрали когда вы уже стояли привязанный 😢
  3. Anton Kolesnikov

    Жалоба на CID 95Р6

    Товарищ пилот, вы про реал лайф слышали вообще? Или для вас жизнь это посидеть за компом за девочку поиграть?)))
  4. Anton Kolesnikov

    Жалоба на CID 95Р6

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Я 2 года уже жду момента как ты мне чёт сделаешь ахахха И тебе в ИС могу также сказать та и говорил уже :ROFLMAO: И учить меня что со своей подругой делать не надо) Мы сами разберёмся)
  5. Anton Kolesnikov

    Жалоба на CID 95Р6

    Драсте, Я Глава Отдела FA а именно глава того отдела в котором состоит сотрудница <95Р6> По вашему откату не понятно : 1. В форме ли сотрудница (Для агента FIB вроде не важно в форме или нет, но без формы у сотрудницы нету бодикамеры) 2. Тут ли она? Мне сотрудница сказала что на этот момент...
  6. Anton Kolesnikov

    del

    -
  7. Anton Kolesnikov

    Жалоба на незнакомец-

    Драсте, Я сотрудник <710> Насчёт наручников : Мы надели их одновременно и из-за этого я сначала их снял а потом одел заново, а второй сотрудник просто повёл вас за собой и проводил УПК. Насчёт ранение : Друг ваш получит наказание за Dm in ZZ согласно регламенту сервера. Ну и насчёт МГ : Я...
  8. Anton Kolesnikov

    Обращение к А+

    Здравствуйте уважаемый А+ У меня на данный момент есть бан на 90 дней и из них я отсидел больше 65 дней! Я прошу вас простить меня и дать амнистию! Я очень люблю этот проект и сервер и прошу вас войти в моё положение! Я свою вину полностью осознаю и прошу у вас прощения! В любом случае спасибо!
  9. Anton Kolesnikov

    Повторное Обращение к Вадиму A+

    (Зарание извинаюсь за повторное обращение) Уважаемый Вадим Денисович, я понимаю что сильно накосячил и вас подвёл, но я вас прошу в честь своего дня рождения (27.06) амнистировать мне Бан который был выдан 15.06.22 на 90 дней. Я очень люблю играть на этом проекте и я очень сожалею о том что я...
  10. Anton Kolesnikov

    Обращение к А+

    Прошу дать амнистию или снизить срок бана. Я очень люблю играть на проекте и очень не хочется ждать 90 дней! Прошу понять и простить!
  11. Anton Kolesnikov

    уход от рп

    Без амнистии.
  12. Anton Kolesnikov

    Жалоба на Anton Kolesnikov

    На вашем же откате видно что вы нарушаете, ни разу не видел в реальной жизне чтобы на подобных авто заезжали на такие горки со скоростью 60 км/ч Ждём ответа от зГА/ГА
  13. Anton Kolesnikov

    забанил меня я был в афк

    На зелёное слово "Откатик" тыкните.
  14. Anton Kolesnikov

    забанил меня я был в афк

    Момент вашего нарушения