Недавнее содержимое от Anthony Rivera

  1. Anthony Rivera

    жалоба на 2857

    Это я , у меня просто с телефона другой форумний аккаунт
  2. Anthony Rivera

    жалоба на 2857

    Он связался со мной в ДС , нужно его разбанит
  3. Anthony Rivera

    жалоба на 2857

    Нет
  4. Anthony Rivera

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15, но адекватен Игровой уровень обязательно 15+ 95 lvl Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Эдуард Плавник Возраст:15 Ник на сервере:Azamat Kudzaev | ZMX...
  5. Anthony Rivera

    Жалоба На Vitaliy Pavlov

    Здравствуйте уважаемые Vitaliy Pavlov и г.а не могу понять почему меня откинули так как на откате видно как на мне форма(бейдж) и я являюсь сотрудником фиб увидел как они угрожают гражданке, и открыл по ним огонь
  6. Anthony Rivera

    Жалоба на 101W

    Это Да, но посмотрите как вы одеты
  7. Anthony Rivera

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+- 15 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName:Anthony Reed Возраст:38 Опишите свой характер:добрый, умный, не афкашер Ваша краткая биография...
  8. Anthony Rivera

    биография (Anthony Reed)

    +
  9. Anthony Rivera

    биография (Anthony Reed)

    Имя: Anthony Фамилия:Reed Пол вашего персонажа: Мужской Национальность: еврей Рост: 182см Вес: 65кг Возраст: 38 лет. Дата рождения: 15.05.1985. Цвет глаз: Чёрный. Место рождения: израиль. Телосложение: Средняя. Татуировки: Нет Шрамы: нет Положительные черты характера: Добрый, Терпеливый...
  10. Anthony Rivera

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15, но адекватен Игровой уровень обязательно 15+ 88 lvl Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Эдуард Плавник Возраст:15 Ник на сервере:Anthony Reed | ZMX...
  11. Anthony Rivera

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+- 15 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName:Anthony Reed Возраст:51 Опишите свой характер:добрый, умный, не афкашер Ваша краткая биография...
  12. Anthony Rivera

    нон рп коп

    Спешу ваш расстроить, но это ic нарушение
  13. Anthony Rivera

    Жалоба на Maksim Ponamorenko.

    Здравствуйте требую у администратора фулл откат 1+2 мин позже Так как я написала в игре то что у меня был расинхрон (у меня к сожалению не было отката) И когда меня Госс ремнули я попросил их уехать для того чтобы доиграть рп(но не сразу) Но уехали они с госс Старый откат администратора
  14. Anthony Rivera

    Жалоба на Ponamarenko

    Жду откать нарушение
  15. Anthony Rivera

    жалоба на бксд

    Как минимум у 3 сотрудников НРП Поведение У 2NJ7 Нрп коп(Рп в свою сторону) У 2MEJ ДМ