Недавнее содержимое от Anna Korepina

  1. A

    Antony Dexter откинул за махинацию

    Я давала ему в долг. Как понять продажей виртов, подключайтесь к моему пк и проверяйте. Прежде чем банить человека
  2. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    Ты такая смешная, прям ты выдаешь это все=DDDDD
  3. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    Ахахааххаха, да, с тобой разговаривать бесполезно, ты потерянный человек. Удачи тебе в твоих откатах
  4. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    Да ты не распинайся перед мной=DDD Если ты не поняла суть фразу, то увы
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    Те Может тебе всем сервером на интернет скинуться и микрофон=DDDD Ты если не знаешь, то не утверждай, какой у меня экран! Что в игнор, за что? за комментарий, чтобы ты сходила с жалобой в туалет?=DDD Знаешь, есть фраза "Хотел обосрать всех, но забыл снять штаны" Это фраза про тебя. Надеюсь...
  6. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    Вообще не понимаю, как всеми Уважаемая Администрация Радмира принимает эти откаты. У тебя на них не видно ничего, вообще! (дата, время и так далее)
  7. A

    Жалоба на Незнакомец <CID> 4B7Y

    А тебя как бы не смущает, что он только сегодня стал 10 -кой? Так что со своей жалобой в туалет сходи
  8. A

    Предложение по улучшению женского персонажа

    Добрый день! А кому написать, чтобы исправили этот баг? Правда, я даже писала в предложения по обнове, но для парней все делают, а для девушек вообще ничего((((
  9. A

    Одежда для женского персонажа

    Добрый день! А когда исправят баги с платьями? Я думала, что после глобальной обновы можно будет надевать платья, но до сих пор ничего не изменилось, есть платья, которые нельзя надеть, пишет что несовместимо с надетым, хотя ничего не надето. Исправьте это, пожалуйста. Уже несколько раз писала...
  10. A

    Предложение по улучшению женского персонажа

    Доброй ночи! Играю уже 2 месяца на Radmire 1 server. Пожалуйста, уберите лаги, чтобы можно было надевать женские платья, есть два платья (ужасные) а другие к сожалению нельзя надеть(((( Пишет, что нельзя совместить с надетым, хотя ничего не надето. Обращалась к администраторам сервера, но они...
  11. A

    Покупка черепа на карте для банды

    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста. Мы хотим купить череп на карте для банды, как это сделать?
  12. A

    Проблема с регистрацией

    Доброй ночи! Я не могу зарегистрироваться, мне не приходит код на почту. Помогите, пожалуйста