Недавнее содержимое от Andy Smith

  1. A

    Жалоба на AWUG

    А после того что в дс высрал и слился как баба аккаунтик в дс удалят)
  2. A

    Жалоба на AWUG

    Оск родни тык
  3. A

    Разбан тп и основного сервера дс

    чо можно делать если на других аккаунтах нет бана есть только 1акунт ник: vzb007
  4. A

    Разбан тп и основного сервера дс

    Ваш Ник Имя: Andre Smith Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Drug_6166 Причина бана: Незнаю когда привязываю номер телефона кикает и пишет что я в бане Скриншоты выдачи настроек (если есть): прост опишет пользователь забанен на этом сервере Описание (если необходимо): -
  5. A

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Андрей Возраст: 16 Ник на сервере...
  6. A

    Жалоба на Edward Fallison

    написал ещё утром
  7. A

    Жалоба на Edward Fallison

    Откинули за покупку вирт хотя нечего такого я не делал готов показать все переписки. тык
  8. A

    Жалоба на "2BPE"

    Ты даже не админ
  9. A

    Жалоба на "2BPE"

    Упом родных тык также дм тык
  10. A

    Жалоба "AKAD,6YVL"

    Вы не вернулись краймом, который бы напал на госслужащих во время приезда, не кто не отрицает, как я вижу, откат полный, где видны ваши нарушения
  11. A

    Жалоба "AKAD,6YVL"

    нт заливаю я только по тому что зачем таким как ты играть на рп проекте если для вас приезд по мг это по приколу