Недавнее содержимое от Andrey Ermolaev

  1. Andrey Ermolaev

    Жалоба на Antony_Kast

    Здарвствуйте, почему нас откинули за багаюз Рыбалка где нет такой причины и тем болие почему вы долгие годы не можите исправить. И мы узнали эта от мидийка как мейса или таракан. у них тоже инветарь красным горит и у них тоже багаюз. И вы им эта прощяите. А меня с другом как VadimPanteleev нас...
  2. Andrey Ermolaev

    привет

    привет
  3. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    салам антон ну что там разобрались с хураканом уже год жду возврат
  4. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    антон так сделаешь возврат я уже жду 1месяц с половой
  5. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    а нахера ты меня обманул данил ты не мог мне просто одать деньги и всё а не ухадить с дс и кидать и блокать
  6. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    антон можешь мне пожалуста сделать возврат просто я жду возврата целый месяц вот антон преставь что ты в моей шкуре и тебя же друг которого ты знаешь с начала проэкта и он тебя бросаэт с твоимже хуриком я не довлю на жалоть просто я хочу от тебя услышать твоего ришения будит возврат или нет
  7. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    ю\братан я жду возврат уже целый месяц мне грусно без него
  8. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    я так и не понимаю возврат будет просто я уже неделю жду
  9. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    я так и не понимаю возврат будет или нет просто вы меня поймите я уже 4 день хожу не какой
  10. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    я же написал я ему кидаю за 1$ и он продаёт другу за 16кк мне одаёт 14кк и он потом ливает с дс
  11. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    чтоб он продал машину другу выше её цену рынка и я ему продал за 1$ и он ушол с дс и всё заблокал
  12. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    А что нащёт возврато я уже 3 день не какой хожу
  13. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    а что на нашёт возврата там машину или деньги а то я уже 3 день уже не какой хожу
  14. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI

    меня на откате не слышно но было я говорил что я тебе продаю машину за 1$ а он продаёт другу за 16кк и мне одаёт 14кк но он вышел из дс заблокол и всё прошу помоч пожалуста
  15. Andrey Ermolaev

    жалоба на игрока 4XYI