Недавнее содержимое от Andrew Tate

  1. Andrew Tate

    обманули

    Понятно, только будет что то, что подтверждает ваши слова?
  2. Andrew Tate

    Жалоба на 4RVT 4N3U

    /q Откат 1:13 тайм-код.
  3. Andrew Tate

    Жалоба на ECI 4KAZ 1ZNW

    Откат срезан, мы тулились после чего ты начал убегать и мы тебя в итоге убили. Причём тут 4KAZ? Он тебя вообще не трогал после смерти. Тебя другой убил.
  4. Andrew Tate

    Обманули корпорацию и слили казну.

    Если вам слили склад - виноваты сами (есть система выдачи).
  5. Andrew Tate

    Жалоба на игрока <NC0>

    Не могу не согласиться с жителем штата Poka_Moldoy. До этого интенданта TemaWizzaro неоднократно ДМил и почему то скрывает полный откат. Мне кажется если он покажет фулл откат, он сам себя накажет😆.
  6. Andrew Tate

    Жалоба на 2QC2

    На 12 секунде чел стрелял по сотруднику полиции и /q Откат
  7. Andrew Tate

    Жалоба на Fedor Petrovich

    Здравствуйте администрация S2 Radmir GTA5. У меня есть жалоба на администратора который наказал меня за мою невиновность. Дело было так: я просто патрулил на своей машине и увидел что на крыше Ашана игроки которые просто стреляют по колёсам. Я остановился неподалёку и хотел подойти к ним...
  8. Andrew Tate

    Жалоба на 4KAZ

    И в откате чётко видно как по мне стреляли.
  9. Andrew Tate

    Жалоба на 4KAZ

    Вы либо с крыши по мне начали стрелять, после чего взял оружие и начал стрелять по вам. Ты сам видел что на крыше было дахера типов. + У меня какая то проблема была с ушами, либо в игре я вас не услышал.
  10. Andrew Tate

    Обращение к ГА

    Доброго времени суток Главная Администрация S2 Radmir GTA5. В моём обращении я хотел бы чтобы мне возместили ущерб из за нон рп копа. Я когда подал жалобу на этого гос служащего, его наказали но не возместили ущерб который я испытал и сказали чтобы я тут написал и возможно мне возместят ущерб за...
  11. Andrew Tate

    Жалоба на Dmitrij Zajcev (24RV)

    Я почему-то не могу сюда кинуть скрины которые доказывают нарушение данного гос служащего, поэтому прошу связаться в дискорде чтобы я вам смог показать что он нарушил. Если вам будет достаточно видео и этих скриншотов, можете не писать.
  12. Andrew Tate

    Жалоба на Dmitrij Zajcev (24RV)

    Здравствуйте уважаемая администрация S2 Radmir GTA5. У меня в жалобе нон рп гос служащий LSPD который: обыскал меня и упакован мои вещи без отыгровки и причины, посадил меня в тюрму на 3 часа, в тюрме выписал штраф на 10к и всё это время был без формы. Я не знаю кто его такого принял и как он...
  13. Andrew Tate

    Жалоба на игрока 2OXF

    Пример осс договора:
  14. Andrew Tate

    Жалоба на игрока 2OXF

    В этом случае вам следовало спросить что это вообще такое а не поддерживать «адвоката». Администрация с лёгкостью может вам отказать потому что не было осс договора. Осс договор считайте как защита от обмана. Вы должны прописать в чат через /do на что вы договорились с человеком обменяться и...
  15. Andrew Tate

    Жалоба на игрока 2OXF

    Как я понял по вашим словам осс договор какая то чушь которую вообще в серьёз воспринимать не надо потому что как «адвокат» выше сказал что деньги украдены свыше 50к будут по любому возвращены, правильно?