Недавнее содержимое от Andreo Kotovskiy

  1. A

    Virus, пожалуйста ответе на мою амнистию, я вам ответил ещё сегодня ночью, да я понимаю вы тоже...

    Virus, пожалуйста ответе на мою амнистию, я вам ответил ещё сегодня ночью, да я понимаю вы тоже человек темболее праздники, но я тоже жду 15+ часов.
  2. A

    Обращение к админу Tim Kursedov

    Я сижу тут до 6 утра подаю амницию что бы вы меня разбанили, и что бы я отпразновал новий год с друзьями, а вы не можете меня розбанить хотя все доказательства есть. Да я использую ВПН так как у меня не работают некоторие сайты без него и сам сервер тоже. Вылетело у меня скорее всего изза ВПН...
  3. A

    Посмотрите эту амнистию...

    Посмотрите эту амнистию. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8E.405680/
  4. A

    Заявка на амнистию

    В прошлых обращениях ошибся с времинем, потому что друзья про свои часовие пояса говорили.
  5. A

    Заявка на амнистию

    Уход от рп /q. Меня крашнуло доказательство ошибки на скрине. Время +4 к мск.
  6. A

    Обращение к админу Tim Kursedov

    Я живу в Новосибирске Алтайский край. Иногда ошибки зарание кидает. Когда я убегал у меня сотрудники бежали на месте, я думал у меня отлагает но в итоге подождав меня крашнуло. Часовой пояс +4 к мск. У меня сейчас 4:21.
  7. A

    Тим если вы сможете то сообщите глав Админу что бы он рассмотрел мою амнистию где я скинул...

    Тим если вы сможете то сообщите глав Админу что бы он рассмотрел мою амнистию где я скинул скриншот ошибки.
  8. A

    Я вам скинул скрин ошибки

    Я вам скинул скрин ошибки
  9. A

    Обращение к админу Tim Kursedov

    у меня +4 к мск Забанило за уход от рп, крашнуло готов переиграть рп скрин док-ва есть.
  10. A

    Заявка на амнистию

    Забанило за уход от рп, крашнуло готов переиграть рп скрин док-ва есть.
  11. A

    Дайте пожалуйста свой дискорд я могу вам все показать.

    Дайте пожалуйста свой дискорд я могу вам все показать.
  12. A

    У меня мгновенный повтор захвативает только игру, и после краша он пропадает, даже если игру...

    У меня мгновенный повтор захвативает только игру, и после краша он пропадает, даже если игру сверну допустим и зайду то у меня откат все по новой пишет, + я играю через впн потому что без него у меня не заходит на сервер и с ним иногда бивают вилеты.