Недавнее содержимое от Anatoliy Chencov

  1. A

    шо ты нонрпшер

    шо ты нонрпшер
  2. A

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    IC информация. Erevan Vinogradov Проживание в штате:43 Возраст: 51 Опишите свой характер: Коммуникабельный, целеустремленный , рассудительный. Ваша краткая биография: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-anatoliy-chencov.7923/#post-63221 OOC информация. Имя и фамилия: Анатолий...
  3. A

    Polkovio Still

    Как можно ставить человека на лидерку когда он себе айси имя ставит полковник?
  4. A

    taran

    А с каких это пор ты куратор ?
  5. A

    Республиканская партия Соединенных Штатов Америки

    Боже, ты сам понял что сказал ? Или ты думаешь что все вокруг тупые и поверят в то что мы в беседе третьего сервера в вк будем говорить голосуйте за нашу партию? Мы можем так же сфабриковать и подставить другие партии, но мы ведь не мусор чтобы так делать)
  6. A

    Республиканская партия Соединенных Штатов Америки

    Ты реально веришь что кто-то поверит в эту чистой воды подставу?
  7. A

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    вы полностью украли мои идеи слово в слово, поздравляю!
  8. A

    Обращение к Lemaire

    Ваши идеи не понравились руководству, что тут непонятного?
  9. A

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    Заявление на пост лидера FIB. IC информация. Erevan Vinogradov (ранее Anatoliy Chencov) Проживание в штате: 43 Возраст: 50 Опишите свой характер: Коммуникабельный, целеустремленный , рассудительный. Ваша краткая биография...
  10. A

    Жалоба на Незнакомцев 2P59 1EWL 2CHC 2EEF R2N

    Erevan Vinogradov Незнакомцы 2P59 1EWL 2CHC 2EEF R2N Ехали по трассе с другом, неизвестные открыли огонь без причины.
  11. A

    Жалоба на администратора Danil Vinogradov

    Билли, я тебя очень любил, но ты ушел второй раз из фибов на другой проект, опять бросил нас, да ещё и весь состав с собой на маджестик к ривсу хотел забрать ...
  12. A

    Жалоба на Ananoliy Chencov [FIB]

    Это все и началось из-за машины, я тебе сразу сказал извиняйся потом будем говорить, а перед составом потому что ты меня перед ними опозорил, что я тебе миллион раз уже говорил , и последнее, валюта , мне вот просто интересно, как можно такое придумать и искренне в это верить?
  13. A

    Жалоба на Ananoliy Chencov [FIB]

    Ты начал в грубейшей форму оскорблять меня, используя все плохие слова которые ты знаешь, я тебе сказал извинись за свой базар гнилой и потом я тебе отдам.
  14. A

    Биография | Anatoliy Chencov

    up