Недавнее содержимое от Amir Garcia

  1. A

    Жалоба на <LW>, <16C>.

    Ваш Nick Name: Amir Garcia Nick Name нарушителя: Незнакомец<LW>, Незнакомец<16C>. Опишите ситуацию: Мы стояли на респе. К нам приезжают три человека, один из них разговаривает со мной, что бы я убрал транспорт ибо мешаю им проехать. После чего <16C> начал бить нашу машину и мой друг сказал ему...
  2. A

    Жалоба на S I D E .Незнакомец <1IZE>

    О какой Зеленой Зоне идет речь во первых. Во вторых этот дом не слетал и я не понимаю что вы там просто так делали
  3. A

    [Не участвует] Региональная партия "Свободы и Возможностей" cand. Evelina Montanellis

    1.01 ИМЯ: Amir 1.02 ВТОРОЕ ИМЯ (Если есть): - 1.03 ФАМИЛИЯ: Garcia 1.04 ПОЛ: Мужской 1.05 ВОЗРАСТ: 30 1.06 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26.10.1990 1.07 РАСА: Европиоидная 1.08 Национальность: Итальянец 1.09 Гражданство: американское 1.10 Номер телефона: 2531184 1.11 Место жительства: Los Santos. Район...
  4. A

    Не получается оплатить

    До сих пор не могу задонатить
  5. A

    Жалоба на Antony Kast

    Я спрашивал у своего Советника имеется ли откат того как он приехал в FIB и начал искать меня по камерам. Отката у него нету, ибо не было места на диске. Спрашивал откат у FIB его у них тоже не оказалось
  6. A

    Не получается оплатить

    Попробовал, не получилось
  7. A

    Не получается оплатить

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Amir Garcia Ваш CID: 250M Ваш логин: lensbtw Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Хочу закинуть деньги через WebMoney. Ввожу контактные данные, но кнопка оплатить не работает Дата и время проблемы: 18:05 22.02.201...
  8. A

    Жалоба на Antony Kast

    Снимать предупреждение будете?
  9. A

    Жалоба на Antony Kast

    У меня ее нету, у меня есть скриншот того что я откатил ситуацию. Разве этого не достаточно?
  10. A

    Жалоба на Antony Kast

    Так меня нашли по камерам
  11. A

    Жалоба на Antony Kast

    Вот этого я уже не знаю, но я при них откатил и они сказали все хорошо. После чего меня уже разыскивали по камерам
  12. A

    Жалоба на Antony Kast

    Ваш Nick Name: Amir Garcia. Nick Name администратора: Antony Kast. Дата выдачи наказания: 21.04.2021 Опишите ситуацию: Было выдано предупреждение за НонРП вызов при моем похищении. Хотя я в тот момент откатил ситуацию и меня позже искали по камерам, а не по маячку. Скриншоты выдачи наказания: