Недавнее содержимое от Amin Washington

  1. Amin Washington

    Не могу зайти в аккаунт,пишет что неверный пароль

    также после 3 попыток просто кидает в конекшон лост
  2. Amin Washington

    Жалоба на игроков 2A5B, 5HX1, GZJ - ДМ

    Ехал к другу на хату,а там заДМили откат
  3. Amin Washington

    Обращение к администраторам

    Привествую вас, уважаемая команда Администраторов. В следствии нынешней ситуации в мире, мне пришлось покинуть свой дом, тем самым оставив свой пк дома и ограничив доступ к игре. За время игры на проекте мне удалось скопить достаточное состояние. Однако, в данный момент у меня есть доступ лишь к...
  4. Amin Washington

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support) приоритет ночное время мск

    Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Имя и фамилия: Амин Возраст: 16 Ник на сервере: Amina...
  5. Amin Washington

    Пропали вещи с Йоги

    Здравствуйте уважаемый Lemaire, если мне память не изменяет, то вот что у меня пропало: 7к конфет Худи ЛВ (ж) Рюкзак гуччи(у) 4 сайги 1 тяжелая снайпа 7 ревиков 5 винтовок 31 sniper ammo 1000 асалтов 1000 мг 200 пистолов 30+фул броников Остальное я не помню, но прошу вернуть не все, хотя бы...
  6. Amin Washington

    +rep лучшему броу

    +rep лучшему броу
  7. Amin Washington

    Пропали вещи с Йоги

    Здравствуйте , я жаловался на взлом в зз тык , думав что взломали бусик и украли вещи , но А+ написал что никто ничего не брал с багажника , только я.(тык) Вот администрация написала что вещи брал только я тык Из-за этого я подумал то что это связано с проблемой игры , попрошу проверить логи и...
  8. Amin Washington

    Взлом в ЗЗ

    Забыл сказать что там брендовая одежда была , можете проверить по логам
  9. Amin Washington

    Жалоба на незнакомца "7M7L" - DM Медиков

    Катались на вызовах,поступил вызов - приезжаем В итоге хотели помочь,но начали дмить Откат тык
  10. Amin Washington

    Взлом в ЗЗ

    Здравствуйте уважаемый Вадим , вы закрыли вот эту жалобу и написали что красть конфеты и брендовые вещи с багажника не запрещено. Администрация проекта говорила мне что брать конфеты и бредовую одежду с багажников запрещено. По поводу ЗЗ , у меня нету доказательств по поводу того что машина...
  11. Amin Washington

    Взлом в ЗЗ

    Здравствуйте уважаемая администрация , зашел в игру спустя день , хотел взять вещи в йоге , но там ничего не оказалось. В йоге было вещей на примерно 2 миллиона. -7к конфет -Очень много женской одежды -Оружие: Хевик , сайги , ревики , броники и много патронов. Прошу проверить логи и наказать...
  12. Amin Washington

    Обращение к ЗГА/ГА.

    #FREEDARK
  13. Amin Washington

    Жалоба на "3OPL" "3TVV" "3C9X" - DM

    Ехал по сеноре и вдруг в меня начали стрелять , сначала протулили колеса , а потом уже меня Откат: тык