Недавнее содержимое от AMFER

  1. A

    Жалоба на администратора "Yan Marlboro"

    амнистия я выпустил 3ех человек с кпз у которых были запрещеные статьи и так же не выслал отчет о выпуске. прошу прощения за то что я сделал и я раскаиваюсь за то что я сделал. я уже отсидел деморган и прошу администрацию снизить/ снять наказание в виде предупреждения
  2. A

    удалено

    удалено
  3. A

    Вытолкали из зз машину

    Был на mp и выжу что приходит уведомление ваш gang burrito был взломан ( скриншот не успел сделать) машина была припаркована в зз вот тут сможете думаю по логам посмотрет. у меня украли много редкого оружие и патронов больше на 1 Кк . попрошу наказать человека и вернуть мое имущество спасибо
  4. A

    Жалоба на Alexandr Anonymov

    Вчера была закрыта жалоба в мою пользу сказали что выдаст компенсацию ничего не пришло и говорят что он уже больше не администратор жалоба: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-alexandr-anonymov.392715/
  5. A

    Жалоба на Alexandr Anonymov

    Катался на джипе собирал цветы и тут вижу что меня откидывают в демогран на 40 мин за нрд, попрошу показать доказательства нарушения и если я прав выдать мне компенсацию
  6. A

    Жалоба на Antony Kast/Alexander Cuper

    Не ресмотрели жалобу на обман которая была подана 24/09/2023 а точнее за 12 дней Вот жалобы
  7. A

    Жалоба на администратора Qdi Luciano

    Администратор выдал мне наказание которое я предоставлю Здесь. попрошу объяснить причину и показать доказательства нарушения
  8. A

    Обман с договором

    Работаю адвокатом договорился с человеком все подробности тут
  9. A

    Жалоба на <48ZL>

    Кинул меня в розыск. Хочу увидеть откат моего нарушения со стороны сотрудника <48ZL>.
  10. A

    Жалоба на 243G

    Пред история, катался на куллике ( с режимом не слышу) и биба и боба начинают стрелять мне по колесам, и бить шокером и одевают наручники, без отыгровок в чат. Потом боба куда-то уехал и остался я с этим " полицейским" после чего начал меня обыскивать и говорить что я задержан за 6.8 ( даже не...
  11. A

    Амнистия

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire.259083/#post-1155669
  12. A

    Обращение к Lemaire

    Приветствую, хочу перепривязать мой аккаунт радмира на другой сочял Клаб, потомучто мой сочял в бане за обход бана ( бан был получен и за того что другой человек использовал мой Клаб и один айпи). Логин на радмире AMFER46 и он привязан к сосал клабу Данные от сочала: Ник AMFEROK Почта...
  13. A

    Амнистия

    Спасибо, не мог бы подсказать что именно туда писать? чтобы не тратить время руководства
  14. A

    Амнистия.

    Та я знаю, меня вон забанили за то что связанные аккаунты, и по факту не нужно розбератся ну я вон 4й день жду