Недавнее содержимое от Amato_Delvaro

  1. Amato_Delvaro

    Жалоба на Kanye_Swayze

    Ну я извиняюсь, хотел только помочь, а получилось... Надеюсь ГА/ЗГА поймёт ситуацию
  2. Amato_Delvaro

    Жалоба на Kanye_Swayze

    Решил создать группу в тг ( Она не как не монетизируется ) что-бы на сосульках собираться всем в одной точке Админ забанил за рекламу. Понимаю что такие правила, но я не преследовал никаких корысных целей, прошу разбанить меня, ибо плохого нечего не делал да и не хотел, просто хотел людям помочь
  3. Amato_Delvaro

    Жалоба на Danya Delete

    Видно же что на эмоции выводили, думаю варн это слишком большое наказание
  4. Amato_Delvaro

    Жалоба на Danya Delete

    Все друг друга оскали, лспд начали нрпшить и вязать всех подряд, админ откинул ток одного, позже я начал сраться с одним лспдшником и меня откинули. Считаю тут нужно или всех откидывать ( Масс нарушение состава ) или мне снизить наказание только до деморгана.
  5. Amato_Delvaro

    Обращение к Tommy Rivera

    Можете меня выпустить з тюрьмы по это жалобе? Посадили же за просто так - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-37bp.389232/
  6. Amato_Delvaro

    Жалоба на 37BP

    по мг инфе повязали - ( Немного мгновенный повтор не сохранился ) Откат друга -
  7. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    Ура! Работает, спасибо
  8. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    Да я это понял, просто вы скорее всего выдали поломанную шмотку, ибо админы тоже не могли нече с ней сделать, и в инфо о ней нече не сказано, я думал легче было бы удалить у меня из инвентаря это и просто заново вы выдадите рабочую шмотку
  9. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    Скорее всего так и будет, ибо до того как вы пол поменяли, тоже было x0 предмета
  10. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    По данному обращению, вы то поменяли пол, но кобура то не одевается, пишеться что вообще её 0 количества
  11. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    up
  12. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    Проблема с кобурой походу, ибо на женский перс тоже пишет такую же ошибку
  13. Amato_Delvaro

    Обращение к Lemairo

    Кирил, вы походу нечайно выдали кобуру( в качестве приза ) для женского персонажа