Недавнее содержимое от Alim Rivera

  1. A

    Жалоба на Jullie

    по мою мнению Администратор очень не коректно вынес вердикт! хочу что бы жалобу пересмотрели Жалоба тут
  2. A

    Дм со стороны госски

    без какой либо причины начали стрелять хотя я хотел просто уехать! Сиды кто начал стрелять P85 3E0U 3KEX Доказательство тут
  3. A

    дм от 3O67

    подбежал посмотреть почему так много машин после чего без причины начал стрелять Доказ тут
  4. A

    Нон Рп Malloy Skywhywalker

    Отставил персонажа на респе сам отошел по возвращению стою возле бксд __ посадил на 3 часа кто выпустил не понятно! как без меня могут вообще производить какие либо действия? Скрин тут
  5. A

    Жалоба на игроков <2SCW, O2H>

    Думаю нужно предоставить откат ранее где вы не однократно провоцировали меня Я сделал предупредительный после чего вы вышли и начали стрелять по мне! после из дома вышел мой коллега и оказал первую мед помощь далее мы увидели вас!!!! И на вашу агрессию ответили так же, после чего вы уверенно...
  6. A

    Жалоба на Igor Coolman

    Откинули по жб по которой я вообще не отношусь! просто так уходит мое время
  7. A

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 25 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay 10/10 Знать правила сервера 10/10 Не иметь варнов & банов - IC информация NickName: Alim Rivera Возраст: 25 Опишите свой характер: трудолюбивый, ответственный, упрямый, справедливый...
  8. A

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 24 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay 10/10 Знать правила сервера 10/10 Не иметь варнов & банов - IC информация NickName: Alim Rivera Возраст: 24 Опишите свой характер: трудолюбивый, ответственный, смелый, мелочный, упрямый...
  9. A

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 25 Игровой уровень обязательно 10+ Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay 10/10 Знать правила сервера 10/10 Не иметь варнов & банов - IC информация NickName: Alim Rivera Возраст: 24 Опишите свой характер: трудолюбивый, ответственный, смелый, мелочный, упрямый...
  10. A

    Правила подачи апелляции в Апелляционный суд

    #1 Форма подачи заявления в Апелляционный суд Штата S.A. Апелляционному суду Штата S.A. Иск № (Указывается номер в порядке следующим за предыдущим заявлением) Имя Фамилия, адрес проживания (Истца) Имя Фамилия, место работы (Ответчика) Обжалование решение, принятого окружным судом...
  11. A

    Сводный суд

    Сводный суд Сводный суд является судом второй (промежуточной) инстанции, рассматривающий производство апелляционного и кассационного порядка. Во главе Сводного суда стоит судейская коллегия назначаемая Верховным судом для каждого случая отдельно Рассматривать дело в апелляционном и...
  12. A

    Подача процессуального документа в суд штата San Andreas

    Правила подачи процессуального документа в суд штата San Andreas В какой суд штата SA. Вид процессуального документа: Дата подачи: Имя, Фамилия, адрес проживания, e-mail: Имена ответчиков: Подробное изложение ситуации: Требование по документу: Материалы искового заявления: Контактные...
  13. A

    Окружной суд

    Окружной суд Окружной суд – является судом первой инстанции, который уполномочен рассматривать поданные процессуальные документы по уголовным, административным, дорожным делам. Данный суд имеет ограниченную юрисдикцию. Суд первой инстанции является Окружной суд, а так же наравне с ним...
  14. A

    Гарнизонный военный суд

    Гарнизонный военный суд Гарнизонный (Военный) суд – является судом первой инстанции наравне с Окружным, который уполномочен рассматривать дела в отношении военнослужащих штата S.A. Военнослужащий вправе обжаловать решение гарнизонного военного суда, подав исковое заявление в Сводный суд.
  15. A

    Верховный суд штата San Andreas

    Верховный суд штата San Andreas Действующий верховный судья штата - Tema Welaso Верховный суд штата San Andreas Верховный суд – это высший судебный орган по решению особых споров, уголовным, административным и иным делам, подсудным судам. Функции Верховного суда Верховный суд...