Недавнее содержимое от alextank

  1. A

    жалоба на 3CGC

    уже поздно откатывать
  2. A

    жалоба на 3CGC

    я просил жетон, его не было, после кафнул, значит нрп гос, все просто
  3. A

    жалоба на 3CGC

    нрп гос, требовал доки, я просил его представиться, в итоге ничего не показав кафает тайм код 05:00
  4. A

    Новая бмв м7 с бп

    ты не правильно поставил вопрос, бмв семёрка как раз едет адекватно, скорость соответствует ей, она высокого класса, тяжёлая, это не спорт кар. за фантом скажу так, его нет в реале, и это просто выдуманная машина, поэтому про ее характеристики говорить не стоит. а вот хамер бы урезать, как и...
  5. A

    баг с м3 универсал

    в этом месте, под мостом около бу, бмв м3 универсал странно ведёт себя, будто там невидимая текстура, сначала ее просто телепортирует на метр в разные стороны, а после пропадают колёса, это видят как водитель, так и другие игроки со стороны, так же можно так и застрять, момент не записался, но...
  6. A

    жалоба на 2SPT

    а чё ты удалил свои ответы?
  7. A

    жалоба на 2SPT

    хаахааааххаха, обжаться на такое... глупо
  8. A

    жалоба на 2SPT

    мог бы извиниться...
  9. A

    жалоба на 2SPT

    дб зз, не думаю что это было случайно, т.к. далее от водителя последовало оскорбление... таймкод 0:50
  10. A

    жалоба на игрока <2ALZ>

    dm таймкод 3:00
  11. A

    жалоба на игрока W2X

    дм очень дружелюбный парень - YouTube
  12. A

    жалоба на Francesco Madbro

    дело в том, что вы даже никак не отреагировали на то, что вы перепутали и я появился там не один, был ещё один человек, которого Вы тоже видимо Случайно телепортировали, халатность проявляется в том, что вы не попытались исправить ситуацию, надо быть аккуратнее, а чуть что так исправлять свой косяк