Недавнее содержимое от alexsander16

  1. A

    бан на ТП

    Разбан 25.04.2022.но до до сих пор не сняли бан Ваш игровой Nick Name: Aleksei Alvares ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Алексей Альварес#6879 ★ Причина бана: Наказаны за "Caps" ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):-
  2. A

    бан на ТП

    какая причина что меня забанели на торговой площядке??? Ваш игровой Nick Name: Aleksei Alvares ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Алексей Альварес#6879 ★ Причина бана: не знаю причину ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):-
  3. A

    мун на неделю на ТП

    я кидал рекламу на торговой площядке в раздел рекламы и меня просто так замутили на неделю. там стоит ограничение раз в один час. какая причина мута? мой дискорд: Алексей Альварес#6879
  4. A

    Жалоба на незнакомца <1NE8>

    уход от РП при ограблении прописал /q
  5. A

    Жалоба на Незнакомца <331X>

    незнакомец меня DM на фарме камней просто так
  6. A

    Разбан в дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Aleksey Alvares Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Алексей Альварес#7777 Причина бана: не знаю причину может за спам рекламы когда меня взломали Скриншоты выдачи наказания: https://yapx.ru/v/QqT5r Описание(если необходимо): у меня недавно были взомали дискорд и скидевали рекламу...
  7. A

    ДМ фарм на незнакомца 1EJW

    1EJW убил меня как только я начел фармить камни
  8. A

    Жалоба на Chestеr Fieldson

    посадил в деморган за DM in ZZ by Johnson после чего выдал предупреждение 1/3 на 7 дней причина DM in ZZ by Johnson можно снять предупреждение?
  9. A

    Жалоба на 238V 22LL

    меня пытались ограбить в ЗЗ после чего убили меня а когда я по ним начал стрелять меня откинули в деморган за DM ZZ хотя это было DB и выдали мне варн
  10. A

    нон рп коп

    остановил меня без причины потом всё отобрал без отыгровки и потом отпустил меня тайм код 3:30-5:00
  11. A

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Aleksei Alvares Ваш сервер: торговая площадка 2 Ваш дискорд: Алексей Альварес#9611 Причина бана: Offtop. Скриншоты выдачи наказания: можно на пару дней ранише разбанить больше такого не будет. 😭
  12. A

    Жалоба на незнакомец 2JZF

    попытка задержание без причины в ЗЗ и без отыгровки РП. только когда поевился Админ он начал оыгрывать РП процес что он проводит задиржания. и сразу меня откинули в Деморган за уход от РП хотя Я не сопротивлялся и говорил в голосовой час что нельза в ЗЗ задерживать. я не знал что это можно.
  13. A

    Разбан в дс

    Ваш игровой Nick Name: Aleksei Alvares Ваш сервер: торговая площадка 2 Ваш дискорд: Алексей Альварес#9611 Причина бана: Не знаю. Скриншоты выдачи наказания: Прошу амнистировать.
  14. A

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0...

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-kate-crystal.144207/ посмотрите мою жалобу бо меня забанели за другую групировку
  15. A

    Жалоба на админа Kate Crystal

    здарствуйте это нарушение вообще ко мне не относится мой ник Aleksei Alvares и это не мой групировка и меня там нет в списке групировки. моя групировка Hells Angels