Недавнее содержимое от alexey_strange

  1. alexey_strange

    кобура гуччи

    #ВЕРНИТЕКОБУРУ
  2. alexey_strange

    Жалоба на Miyagi Dees

    Оск по телефону. Возможно CID 3JFE
  3. alexey_strange

    "Разбан Discord | (ТП)".

    up
  4. alexey_strange

    "Разбан Discord | (ТП)".

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Strange Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: strong_911 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  5. alexey_strange

    "Разбан Discord | (ТП)".

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Strange Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: strong_911 Причина бана: точно сказать не могу (возможно текст был написан капсом) Скриншоты выдачи наказания (если есть): Разбан 29.08 https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Разбан-discord-ТП.365867/
  6. alexey_strange

    "Разбан Discord | (ТП)".

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Strange Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: strong_911 Причина бана: точно сказать не могу (возможно текст был написан капсом) Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  7. alexey_strange

    Обман при обмене на донат валюту

    Продавал на б/у рынке C за 1.6кк, позвонил человек с предложением обменять машину на донат валюту в размере (1700р) на аккаунт, на вопрос согласен ли он это сделать в присутствии админов он согласился, после чего я поверил данному игроку. После чего мы составили OCC договор и я передал машину за...
  8. alexey_strange

    Как легально оставить реальные Марки Авто на сервере без последствий.

    Как вам вообще следующая идея, но я не знаю можно ли такое реализовать. На сервер будет все по стандартам Рокстара ну всмысле без шильдиков шмотки переделаны под новые стандарты. Но будет мод (файлы игры как сейчас не тронутые не переделанные) при установки меняют все обратно (шильдик на...
  9. alexey_strange

    Разбан в Дискорде | Торговая площадка

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбан-в-Дискорде-Торговая-площадка.327261/ Наказан до 24.04
  10. alexey_strange

    Разбан в Дискорде | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Strange Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ᏕtŘΘℵg#8271 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  11. alexey_strange

    Разбан в Дискорде | Торговая площадка

    да я случайно не в тот канал отправил сообщение
  12. alexey_strange

    Разбан в Дискорде | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Alexey Strange Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ᏕtŘΘℵg#8271 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Пропал дискорд торговой площадки, по приглашения зайти не могу пишет вы забанены на этом дс сервере, по какой причине я не...
  13. alexey_strange

    Обман при покупке авто

    Да я понимаю, что нужно было попросить его забрать машину и приехать на открытый рынок. Но многим лень идти забирать машину и ехать на открытый. А лично у меня раньше при выходе на улицу вылетала игра почти всегда. Спасибо что это исправили, то теперь очень редко но при входе на открытый рынок...
  14. alexey_strange

    Обман при покупке авто

    Услышал, что человеку нужно быстро продать ешку стояла она у него за 4кк я предложил ему купить ее у него за 3.2кк в ответ услышал (да го) и после покупке он должен был скинуть мне 800к но пропал. Я подождал 10 минут на тот случай если у него вылетела играла ну или что-то в этом роде но так и не...